Добрый день.
Вот уже два дня пытаюсь разобраться. По случаю подкупил ВТ модуль пионер200 для громкой связи через автомагнитолу. Проблема в том, что он видит любой телефон с ВТ и можно спокойно звонить, а х500+ не видит. Сам х500+ находит пионер, но конект после введения пина не проходит. На форумах вроде пошарился и как понял проблема может быть из-за оригинельных драйверов вт модуля х500+. гарнитура нокиа цепляется на комуникатор без проблем.
Теперь что покупать второй обычный телефон?
Жду помощи. Заранее благодарен.
Алексей
не могу подружить Х500+ и громкую связь в авто по ВТ
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 10:55
http://aveo.com.ua/smf/index.php?PHPSES ... #msg189284
Попробуй. У меня соединяется. Можешь поставить еще прогу JetWare HandsFree Extension, тогда мелодия входящего звонка будет играть из колонок машины.
Попробуй. У меня соединяется. Можешь поставить еще прогу JetWare HandsFree Extension, тогда мелодия входящего звонка будет играть из колонок машины.
HTC Touch Diamond, E-Ten X800 прошивка c WM6.1 от yury_z
Посмотри про ВТ- модуль http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... index.html
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 17:12
смотрите вот сюда, проблемма решена!
http://etenclub.ru/board/index.php?showtopic=1815&st=0
http://etenclub.ru/board/index.php?showtopic=1815&st=0