Значит история такова: есть LOOX 720, все пучком, все меня устраивает. Юзаю его с огромным удовольствием, но вот недавно произошел плохой момент в его судьбе


Всех с наступающими...
Нафиг кому нужно экран с трещиной покупать, мелочиться. Менять, так уж целиком. Машинка того стоит.МухаМёд писал(а):На ладошках вроде бы меняют, но стоимость замены экрана для 720 на подядок выше чем для 550 и 560.
Какого там типа подсветка? Может достаточно будет заменить лампу подсветки?
Но что то мне подсказывает что подсветка электролюминисцентная, и придется менять весь экран. Может еще и получится дефектный экран продать подешевке тому у кого он вообще разбит!
Друг ведь лучший, так что звездюлей как то не охота давать, а с бабками то у него траблы, студент ведьfuzzy-bear писал(а):Если экран треснут, его полюбому менять. А другу - звездюлей за неуклюжесть, кстати, может, он финансово поучаствует в исправлении содеянного?MrCHIF писал(а):Ну так что полюбому менять экран или можно как-то поченить подсветку?