Идем http://www.autosputnik.com/products/autosputnik/maps и читаем, есть или нет. Предупреждая вопросы, сразу говорю: нет, нигде никакие другие карты для АС скачать нельзя!Антон_174 писал(а): Челябинска карты нету чтоли?
Карты "Tele Atlas Россия" - неточности и ошибки
Мичуринск
Лог файлы неотмеченных дороги в г.Мичуринск- Тамбовской обл. от конечной остановки маршрутного автобуса и до трассы Мичуринск-Москва
- Вложения
-
- 13.01.08.zip
- (157.31 КБ) 285 скачиваний
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Re: Мичуринск
Я разочарую, но логи не помогут ТелеАтласу еще может и помогут чем-то, а НавСису - точно ничемSlon99 писал(а):Лог файлы неотмеченных дороги в г.Мичуринск- Тамбовской обл. от конечной остановки маршрутного автобуса и до трассы Мичуринск-Москва
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Re: Сергиев посад
Рано или поздно мы точно все умрем. Но то, что немножко слои не совпадают, еще не является признаком апокалипсиса Кстати, когда я там был (это же Сергиев Посад, верно?) - не совпадал слой именно ГЦ, ТА был нормально - но тут может сыграла роль привязка к дороге.Блим Кололей писал(а):Не знаю, боян или нет, но мы все умрём. Карта 0710 тагц.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Re: Мичуринск
Я разочарую, но логи не помогут ТелеАтласу еще может и помогут чем-то, а НавСису - точно ничем [/quote]
Я уже давно разочарован и езжу со старым PGPS. но верить все-же хочется!
Я уже давно разочарован и езжу со старым PGPS. но верить все-же хочется!
--------------
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
О сколько нам открытий чудных...готовят на дорогах - друг !
--------------
I-MATE PDA2K. PGPS PRO 2.4.271/0704+Cracked Autosputnik.v3.2.8.v27970 - CHRYSLER PACIFICA
Re: Мичуринск
Не, по нему мне совсем не понравилось - попросил у товарища попользоваться, покатался - слишком много косяков в карте, ездить вообще нереально. А с учетом отсутствия некоторых фишек от АС - совсем неприятно.Slon99 писал(а):Я уже давно разочарован и езжу со старым PGPS. но верить все-же хочется!leshiy2k писал(а):Я разочарую, но логи не помогут ТелеАтласу еще может и помогут чем-то, а НавСису - точно ничем
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Все правильно. Программа по умолчанию считает, что ты стоишь правым боком к исходной точке, разворот утяжеляет твой маршрут сильнее, чем просто проехать подобранным маршрутом. Я бы поехал именно так, как предложила программа.Nikola82 писал(а):Очень интересный маршрут:
г. Москва ул. Берзарена дом 14 -> дом 20 (длина маршрута 505 метров) дом 20 -> дом 14 (длина 1.7 км)
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Программа по умолчанию считает, что часть ул. Берзарена, от Народного ополчения до Расплетина, односторонняя. Любой маршрут через этот отрезок улицы обрабатывается так же.leshiy2k писал(а):Все правильно. Программа по умолчанию считает, что ты стоишь правым боком к исходной точке, разворот утяжеляет твой маршрут сильнее, чем просто проехать подобранным маршрутом. Я бы поехал именно так, как предложила программа.Nikola82 писал(а):Очень интересный маршрут:
г. Москва ул. Берзарена дом 14 -> дом 20 (длина маршрута 505 метров) дом 20 -> дом 14 (длина 1.7 км)
xDevice 6032
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
АС v.3.1.57R_DV. map:ta&gc_russia_mn0801_20080129
Ничего подобного. Карты 0707, 0710 - все нормально. Я по Берзарина каждое утро езжу в сторону Народного Ополчения, так что все там нормально прокладывается. Хотя может у тебя версия старая? Я пробовал 0707_20071224 и 0710_20071217Nikola82 писал(а):Программа по умолчанию считает, что часть ул. Берзарена, от Народного ополчения до Расплетина, односторонняя. Любой маршрут через этот отрезок улицы обрабатывается так же.leshiy2k писал(а):Все правильно. Программа по умолчанию считает, что ты стоишь правым боком к исходной точке, разворот утяжеляет твой маршрут сильнее, чем просто проехать подобранным маршрутом. Я бы поехал именно так, как предложила программа.Nikola82 писал(а):Очень интересный маршрут:
г. Москва ул. Берзарена дом 14 -> дом 20 (длина маршрута 505 метров) дом 20 -> дом 14 (длина 1.7 км)
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708