HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Обсуждаем материалы HPC.ru
Тема: [News] Palm представит Nova на CES 2009
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Semyonsemyon [17.12.2008 17:44] :
Вы немного не правы. Видео виснет не постоянно, а когда запускается на корявом проигрывателе и имеет неверное соотношение процессор коммуника - качество видео. Естественно на 200МГц неконверченное видео будет подтормаживать.

Приложения виснут если их запускать в неограниченном количестве(оперативка то не резиновая).
Ни разу проблем с функцией телефона не было.
Вредоносных программ для WM в общем то нету. Вот вредоносные руки у многих есть. В результате применения которых возникают глюки и тормоза, а потом крики, что WM это г..но. Вы просто не умеете его готовить
Давайте-ка я вам ссылочку дам на одну прогу. Скачивать и пороть флешку не надо: просто прочтёте мой коммент. Итак:
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=19584
Chim [17.12.2008 18:55] :
>Dart (2008-12-16 11:24)

>> Semyonsemyon писал(а):
А Пальм - он ещё оживёт, и перегонит WM, особенно как появится обещанная многозадачность

>По глюкам?

Ну нет, по глюкам wm догнать невозможно, это утопия!
Semyonsemyon [17.12.2008 20:39] :
Кстати...
Никто не спорит, что она не резиновая. Так когда же разработчики Windows mobile, ещё раз повторюсь, обеспечат цивилизованную возможность в трее отслеживать и закрывать все работающие программы?
Такая утилитка, повторюсь, разработана сторонними разработчиками, но она не видит прям все программы и, чуть что, вырубается.
sshd [18.12.2008 06:01] :
проблема в том, что "трей" виден только с тудея
каждый раз ходить на тудей-скрин - это как-то неудобно.
kosolapiy [18.12.2008 10:52] :
совершенно не испытываю проблем с оперативкой. вообще. просто НЕТ проблем!
и проблем с закрыванием тоже не испытываю, просто закрываю проги из трея, и не парюсь - перед тем как убирать в карман - заглядываю в трей.
sshd [18.12.2008 12:20] :
кстати да...
у меня на WM не хватало памяти только на 2003SE с 64Мб (были запущены icq, tcpmp, ie и вроде ещё почта), при том что она шарилась и на внутренний сторадж.
**kirill [18.12.2008 19:31] :
на луксе 720 вообще никогда проблем с оперативкой не было. Верней были, когда я начинал паниковать если меньше 40 метров свободных оставалась))
[Ответить]
[< Назад]