HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Цифровые фото, видео и музыка на КПК
Тема: НЕ могу установить ТСРМР помогите пжл

Никуб [24.10.2006 19:02] НЕ могу установить ТСРМР помогите пжл:
Скачал на данном сайте ТСРМР на свой офисный комп пытаюсь разархивировать не получается, может и не надо разархивировать а так архивный и залить в КПК а там уже устанавливать, в общем подскажите как сделать только пжл попонятнее русским языком а то многие пишут компьютерным сленгом.
shadow303 [25.10.2006 00:43] Re: НЕ могу установить ТСРМР помогите пжл:
конкретно название файла, который скачан?
что и чем пытаетесь разархивировать
*.cab файл? Копируете на PDA и уже на нем запускаете.
пишите плиз подробнее нормальным языком что вы делаете и что конкретно не получается, а то тут провидцев читающих мысли нету.
Михаил-iver [25.10.2006 00:48] :
а вообще - дубль.
Darkcat [25.10.2006 01:59] :
Ты бы хоть сказал под какую операционку плеер - он бывает пальмовй и покетовый.
Никуб [25.10.2006 08:26] :
Парни я "чайник" поэтому извините толком объяснить не могу. ОК рассказываю по порядку: У меня HP 2490 на данном сайте скачал файл ТСРМР для РС Покет на свой ПК, он скачался заархивированный, пытался его разархивировать не получается пишет какую-то ошибку, может быть проблема конечно в разархиваторе (WINRAR). Я и спрашиваю можно ли этот заархивированный файл залить в КПК и там его уже разархивировать (если конечно это возможно) или же надо разархивировать и тогда уже заливать в КПК. И что такое *.cab файл - это файл который находится в архиве? Спасибо если кто-то поймет меня, еще раз говорю я чайник и может не совсем толково объясняю
shadow303 [25.10.2006 11:50] :
понимаете "чайник", это человек, не разбирающийся в данном конкретном вопросе, а человек который не может (или не хочет) подробно описать свои действия называется по другому.
еще раз, НАЗВАНИЕ ФАЙЛА или хотябы расширение?
Что конкретно пишет?
а может и в недокаченном файле.
можно много чего сделать...
что у вас в архиве= это только вам известно, мы можем только подсказать что с этим делать.
Никуб [25.10.2006 19:07] :
Хорошо пишу подробно - скачал файл tcpmp.cabs0.72RC1.zip открываю его там еще две архивные папки : tcpmp.pocketpc.cab и tcpmp.other.cabs..... я их открываю там целая куча папок которые я тоже открываю а в них абракадабра (не знаю как ее назвать). Вот все мои действия что с этим делать дальше не знаю. На сайте пишут что после установки плеера все зависает и приходится делать ХР, я уже как-то побаиваюсь его устанавливать.

А можно я еще Вам несколько вопросов задам: 1. Это нормально что Вордовский файл с расширением doc. на 600 кб открывается на КПК почти 10 минут, я его переименовал в rtf стал открываться махом.
2. Чеи грозит Хард резет это значит полетят все программы которые были установлены (Ворд, Ексель, Пауер Поинт и т. д.) и все надо будет устанавливать по новой с диска. Или он просто вернется к тем установкам тем что были когда он лежал в магазине?
3.Где в КПК посмотреть что он действительно 512 МГц, а не меньше?
4 Вчера сел аккумул. зарядил его потом смотрю время и дата вернулись к тем что были при покупке, т.е. сбросились, это нормально?

На самом деле у меня еще куча вопросов но пока наверно хватит. Спасибо.
Михаил-iver [25.10.2006 19:27] :
Значит так...
зип открываем, и достаём оттуда tcpmp.pocketpc.cab.
Затем заливаем tcpmp.pocketpc.cab на КПК, и запускаем оттуда.
В вашем случае - нестрашно, их придётся часто делать...(поначалу...)

1. как сказать... 600 кб - это очень много страниц текста.
2. КПК вернётся к заводским установкам. Весь предустановленный софт останется на месте.
3. в инвентаризаторе(обитает где-то в настройках) Или установить xGuru.
4. вообще, странно, т.к. WM5 при разряде батареи данные не теряет.

5. Все вопросы можно задавать здесь http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?f=36
Но предварительно стоит прочитать вот это http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=37095
Gluek [26.10.2006 22:00] :
[color=#990000:b1200e5e04]Я думаю вопрос решен, тему закрываю, а то в оффтопик ушли уже...
[Тема закрыта модератором]