HPC.ru lite - Все форумы
Форум: PocketGPS Pro и MacCentre PocketGPS
Тема: Проблема соединения модема при загрузке пробок(MIO P 550)

[Ответить]
Kurtobras [08.11.2006 23:29] Проблема соединения модема при загрузке пробок(MIO P 550):
Доброго времени!
Народ, кто нибудь сталкивался с такой проблемой:
ГПРС соединение настроенно! через Интернет Иксплорер в нет выходит и все работает нормально, но в карте при загрузке пробок программа физически не пользуется модемом такое впечатление, что она просто смотрит активен ли интернет или нет!
Если на кануне запустить модем через Иксплорер то пробки скачиваются, пока соединение активно (минут 10), далее нет, даже блютуз соединение разрывает, при езде по городу приходиться постоянно выходить из карты и так сказать активировать модем )), почему при заданном промежутке времени обновления пробок она просто не дозванивается?

Вчем может быть трабл и как его исправить,перепробывал все способы которые знаю! буду рад любой информации!

Комплект Покет Навигатор MIO P550 + Sony Erecsoon k 750I, карта серии v.2.4.206R_PN списанно из справки карты map:mskmo 0603

Если на каких более старых версиях этой проблемы нет просьба отписать готов откатить.

Заранее всем спасибо описал как смог!

P.S. пардон за Англиский
Чайни [09.11.2006 18:02] :
Kurtobras, это известная и старая проблема работы ПЖПС с БТ, следовательно - интернетом и пробками.
Пока разработчики её не исправили, выход только один - делать вид, что устраивает, и мучиться с тем, что есть
Проблема, МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь будет устранена разработчиком.
Kurtobras [10.11.2006 14:50] :
Я читал на форуме, что есть доп программы по поддержки и переустановления соединения, ща пашет с SPB GPRS Monitor, только поставил и поэтому особо опыта эксплуатации нет, но за 1.5 часа с утра до работы разрыва не было, но у программы нет функции передозвона да и пользоваться ей не плохо соединение видно из карты в меню с верху можно не выходя из карты соединиться, может кто подскажет еше альтернативы подобные??
kmvbad [10.11.2006 17:03] :
uIM поставь... или mChat.
СЕРГЕЙ ВИТОРЧ [10.11.2006 17:16] :
время добавления предыдущего сообщения:


А у меня сейчас на часах 17.12!
Модераторы переведите часы! Страна живет по новому времени! Или ресурс в другом часовом поясе?
А может и 18 сентября еще не было?
root [10.11.2006 17:42] :
СЕРГЕЙ ВИТОРЧ
Это вы в настройках профиля летнее время на зимнее не сменили. А мы-то как раз перешли
СЕРГЕЙ ВИТОРЧ [10.11.2006 17:53] :
root, а я што , я ничего. Был не прав, осознал, исправился. Так, сказать спасибо за оказанную помощь!
[Ответить]