HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HP iPAQ КПК и коммуникаторы
Тема: проблема с диктофоном на hx2490b
[Ответить]
Sh_Azat [18.11.2006 12:53] проблема с диктофоном на hx2490b:
Кто нибудь работал с диктофоном на hx2490b? Почему любая программа какую бы я не ставил записывает звук прерывисто, что это такое? Своя родная программа записывает нормально но в wav формат, это и не устраивает.
Prapor [18.11.2006 14:42] :
У меня стоит Resco Audio Recorder - вообще не жалуюсь. Всё записывается корректно и в WAV и в MP3 - советую попробовать, да и ещё одно...Вы отключали автоматическую регуляцию микрофона?
Sh_Azat [19.11.2006 19:07] :
Ставил я Resco Audio Recorder, все равно тоже самое. Автоматическую регуляцию микрофона я убрал. А может все эти программы ставят АРУ? Ну где у себя в настройках.
Prapor [19.11.2006 20:02] :
Не должны... Если всё вышесказанное не привело к видимому эффекту - идите в СЦ НР... Как себя вести, что требовать и что дальше...на форуме высказывалось неоднократно и в том числе мной
...ну плохой в нашей стране СЦ НР...плохой... А сама продукция неплохая...
[Ответить]