HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: Свои иконки в Palm Desktop
[Ответить]
Арсений [30.06.2003 01:48] Свои иконки в Palm Desktop:
Кто знает, как в Palm Desktop к имеющимся иконкам Date, Address, To Do и пр. добавить собственные ярлыки на необходимые программы? Простым перетаскиванием drag'n'drop они не добавляются.
Арсений [30.06.2003 12:27] :
Вот в этом и вопрос. Если иконки могут добавляться при установке некоторых приложений (ListPro, Bonsai, DaiNotez и пр.), то соответственно, их можно добавить и вручную
Осталось лишь разобраться, как это сделать. Предполагаю, что за иконки отвечает какая-то ветка в реестре. Возможно, кто-то знает, и самостоятельно искать не придется.
Арсений [30.06.2003 15:28] :
Для быстрого запуска программ, которыми я часто пользуюсь. Например, SmartList To Go.
Igorello [30.06.2003 17:22] :
Возможно, я гдето видел прогу, с помощью которой можно рисовать собственные значки. Не помню как она называется и где я её видел, но она есть точно. Ищи и все найдешь! (-:
Арсений [30.06.2003 18:13] :
igorello писал(а):
Возможно, я гдето видел прогу, с помощью которой можно рисовать собственные значки.(-:
Читай внимательно мой вопрос. Я не собираюсь создавать собственные значки. Задача в том, чтобы внедрить ярлыки на необходимые программы в Palm Desktop.
Scher [30.07.2003 14:32] :
В принципе, можно и по другому (но тогда сбоку иконки будет стрелочка):
По адресу в Реестре
HKEY_CURRENT_USER\Software\U.S. Robotics\Pilot Desktop]
создаем очередное ApplicationX, где X - очередной номер.
А в нем указываем:
"Arguments"="-Desktop"
"Creator"=dword:52414a41 (от балды)
"Integrate"=dword:00000001
"Module"="C:\PALM\DOCREADER.EXE"
"Name"="Reader"
[Ответить]