HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: Русификация NX 70

[Ответить]
eug [01.07.2003 11:43] Русификация NX 70:
Вопрос к редакции сайта. А что за версия русификатора (ПаПирус 2003) лежит на ваше сайте? Она рабочая и это окончательный вариант или лучше подождать. Я поставил её на свою машинку, что-то работает, а что-то жутко тормозит или не работает. Самое неприятное, когда русификатор приводит к софт резету. На другое я не могу грешить, поскольку у меня давно устроявшийся набор программ, работой которых я всегда был доволен. Так когда будет нормальная рабочая версия русификатора?
denis_e [03.07.2003 13:56] :
у меня 0.77b машинка NX70V/U

1) В браузере NetFront (в ClieMail проблем нет) при попытке переключить с Win на KOI8 в системе кодировка меняется, а в браузере только заголовок окна (пробовал на www.ostrie.ru использующем KOI). с PiLoc 3.4 таких проблем нет
2) Запуск машини после Reset происходит жутко долго
3) Не вводятся в ячейку, хотя в поле для ввода набираются русские буквы в QuickSheet из комплекта QuickOffice Premier 7.0. С PiLoc 3.4 таких проблем нет.

Это самое серьезное для меня, больше вроде ничего особенного не заметил, как и то что к ресету ни разу не приводил
Stvladimir [03.07.2003 15:56] :
Да, полностью согласен, на сегодняшний день для Сонек с пятой осью альтернативы Пилоку нет.
С уважением, Stvladimir.
[Ответить]