HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы
Тема: ActiveSync 4.2 - куда делись параметры синхронизации тасков

[Ответить]
sergeimsk [18.12.2006 17:19] ActiveSync 4.2 - куда делись параметры синхронизации тасков:
У меня был старенький ActiveSync и старенький КПК. На нем можно было устанавливать всякие параметры синхронизации тасков, я ставил синхронизировать только незавершенные таски. Теперь купил новый HTC P3300 с Windows Mobile 5.0, поставил ActiveSync 4.2 и параметры исчезли - кнопка стала серая.

Это у меня какие-то глюки или вообще в новом активсинке такой опции нет? Можно ли как-то решить эту проблему?

Дело в том что я очень активно использую таски и храню историю, иногда бывает нужно посмотреть какие-то из завершенных. Их у меня в базе наверное несколько десятков тысяч (завершенных). КПК не справляется с таким колличеством тасков, ActiveSync тоже, зависает в процессе (и недопереданная база тасков уже открывается на КПК несколько минут). Очень не хотелось бы удалять завершенные таски, может можно что-то с этим сделать?
Iliya^ [18.12.2006 18:18] :
Установите КПК в кредл, проведите синхронизацию и только после этого "серая" кнопка снова станет яркой и будет нажиматься
sergeimsk [18.12.2006 18:26] :
По-моему это не совсем то... Ведь параметры других вещей работают, календаря например, и работали еще до того как я начал первую синхронизацию. К тому же он не дает мне провести синхронизацию задач, зависает в процессе, не справляется видно с объемом... Или я не совсем понял что Вы имеете в виду
[Ответить]