HPC.ru lite - Все форумы
Форум: [OFF] Оффтопики не про КПК
Тема: SMS лохотроны или хорошо забытое старое!

[Ответить]
Slav_on [06.01.2007 01:54] SMS лохотроны или хорошо забытое старое!:
Я шас заною [вырезан отборный мат в перемешку с соплями]. Нет ну скажите кем надо быть, чтоб веститись на вот такую разводку, модераторы прошу на меня не наезжать и масягу не править по возможности это простой копи/паст:Берем и препарируем ссылку обесчающую нам золотые горы и вот что получаем:smsto:10502?body=VIDPRAV%20NA%20NOMER%204449%20TEKST:%20best%20priz%20(TA%20OTRYMAY%20VAUCHER%20u%20podarunok)SMS-0%20kop!отправляем ее Штирличу (программа такая для работы с колировками разными) и получаем уже вот что:smsto:10502?body=VIDPRAV NA NOMER 4449 TEKST: best priz (TA OTRYMAY VAUCHER u podarunok)SMS-0 kop!тупую ссылку на платный СМС номер . НО! Оказывается есть даже люди которые на этой заработали деньги и люди которые им помогали:Ладно идем дальше прямо сюда: http://javahits.mag.su/ - не советую туда лездь из под IE и прочей мелкософтовой бажной гадости. Ну нахудой конец натяните на свой конец какойнибудь прокси и фаер вол. Истенные арийци юзают на своих тачках только LINUX и MAC! Вирусняка под них подцепить тяжко.Ну я ясен перец поучаствовал в акции скачал чудо программу только на мобильник ставить не стал, а сразу на операционный стол и давай резать и смотреть чего в нутри творится, а там в MANIFEST.MF такая чудная картина:Manifest-Version: 1.1
MIDlet-Data-Size: 1024
MicroEdition-Configuration: CLDC-1.0
MIDlet-Name: GAME
Created-By: 1.4.1_07 (Sun Microsystems Inc.)
MIDlet-Vendor: LTD
MIDlet-1: GAME, /icon.png, SMSAlarm
MIDlet-Icon: /icon.png
MIDlet-Version: 1.1
MicroEdition-Profile: MIDP-2.0
alarmphone: 106025
alarmtext: r kiss324
delay: 250
footer: CLICK "YES"
header: loading...
send: TrueВижу у старожил Сименсов на лице появилась улыбка которую не сотреш паяльной лампой . Для танкистов, тех кто в бронепоезде и зеленых сименсоводов поясню. Есть такой чудный мидлет работающий в паре с патчем, благодаря которому некоторые гопники получили милицеским берцеп по наглой роже. Называется эта прога SMSAlarm, а написал ее Тригук Валерий (ник его уже не помню вроде Triguk_vv или что-то вроде этого) самое смешное в нутри JAR даже файлик непереименованный есть SMSAlarm.class, не толи эти фрики еб....е или полные даунито хотя скорее третье просто лапоухие лохи начитавщиеся журнала ХАКЕР . Теперь для тех кто еще ковыряет пальцем в жо...е и не понял, как работает этот Ява-развод объясню. Жертва скачивает, якобы халявную парнушку (мы ведь с вами нормальные мужики голое женское тело это круто чеб не скачать) а насамом деле это пустышка с заранее заполненным манифестом чтоб отправить СМС на платный номер и принести злодею деньги, мидлет неуспев еще загрузится уже гарланит "Хозяин хочу в туалет у меня СМС сейчас вылезит!!!" ну хозяин начитался что счас он разом всю парнуху нета на своей мобиле заюзает да нахаляву , темболее на сайте так красиво расписано:у самого хозяина наверное из штанов пар идет. Вобщим он тупо давит, "Отправить" или "Разрешить" ну это как там написано. Теперь он уже с вожделением смотрит на свой телефон предвкушая "РАСПАХНУТЫЕ ПОПКИ" и прочая, а получает? Получает он списание сосвоего счета 4 или 5 долларов США, и дряблый х... в своей руке !!! Вот так парни хочется парнушки заведите падругу, а не покупайте мобилькик и тупо мастурбируйте на голую Памелу в туалете.

Вобщим получилось сбивчиво с корой орфографических ошибок но думаю понятно что я хотел сказать этим сообщением . Для тех кто не понял растолкую. Не когда не бойтесь того что на вас кто-то пытается напасть с угрозами будь то транспорт, улица или кибер пространство с его кибер приступниками и кибер хулиганами. Добрые хакеры и фрики бывают только в сказках и умных книжках! Не смотрите тупо на кулак который летит вам в голову, а бейте первым и расберайте методику обмана и делитесь ее с окружающими. Оружие это невсегда АК за спиной, невооружонный но психологически, информационно подкованный человек намного опасней того кто тупо верит, что гопники это крутые пацаны, что хакеры это бобрые парни ворующие деньги у богатых и отдающие бедным, а телефонные фрики подарят вам бесплатный Интернет и превратят 10 долларов в 1000!!! Дерзайте, а не бойтесь копаться в вирусах, троянах, и прочей гадости - перчатки только оденьте и халат, а то можно заразить свой компьтер какимнибудь непонятным монстром. Вон у меня знакомому компьтер пол пальца откусил... вирус из сети скачал, а там ошибка была, в вирусе, он не купил антивирь воремя и фар вол не юзал, вот вирус ему пол пальца и оттяпал ...

Ну и на последок... Здесь ведь есть добрые дяти хакеры и админы? Думаю на этих ресурсах можно класно порезвиться с парнями за кружкой пива . Прикройте их пожалуйста ну или в сети распрастраните эту масягу пусть хоть народ знает, где его пытаются надуть:
http://udvoenie.wab.lt/
http://proga555.wab.ru
http://asex.wap.ua
http://xxxjava.wap.ua
http://asex.wap.ua
http://SEKRET.WAB.LT
http://POPOLNENIE.WAB.LT
http://JAVAHITS.MAG.SU
http://2007GOD.WAP.UA
http://PRAWDA.MAG.SU
http://311.Wab.Ru
http://gmgm01.wap.ua/
http://javahits.mag.su/
http://wapamp.com
http://otzivi.wap.ua/
http://udvoenie.wab.lt/


P.S. Если кто-то имеет на руках Trojan-SMS.J2ME.RedBrowser.a прошу связаться сомной, давно ищу эту животину.
Михаил-iver [06.01.2007 01:59] :
Мдя... да не оскудеет земля-матушка идиотами... других слов просто нету.
Что поделать, падок наш народ на халяву.
Slav_on [06.01.2007 02:25] :
Михаил-iver:
>> Мдя... да не оскудеет земля-матушка идиотами... других слов просто нету.
<< Да только парни из лаборатории Касперского уже подсуетились забить прикормленное место . Они даже антивирус для мобильников выпустили! Ведь что смешно, 99 процентов пользователей мобильных телефонов верят что в их мобильный телефон может проникнуть вирус или червь, что приведет к сбою или краже конфеденциальной информации вот даже ссылочка есть: http://www.handy.ru/board/mob_topic.php?p=510156#510156 Начинаеш объяснять, что такое невозможно в принципе, обижаются.
Aregus [06.01.2007 17:11] :
Slav_on
Да.... видать Армия РФ сильно потрепала тебя =(((
Aregus [07.01.2007 01:17] :
???? При чем тут единые api? Или вернее единые с чем?
Slav_on [07.01.2007 18:03] :
-=[GEL]=-:
>> Но ведь на смарты S60 есть вирусы. Если интересно - могу выслать 1 файлик на почту =)
<< Вы вообще нормально себя чувствуете, адекватно так сказать? Причем здесь S60 и смартфоны на Симбиан ОС в частности? Речь идет о мобильных телефонах и J2ME.

Aregus:
>> Да.... видать Армия РФ сильно потрепала тебя =(((
<< Это Вы вообще к чему написали? Тяга к флуду берет верх над здравым смыслом?
Aregus [07.01.2007 22:18] :
1. Сам ты флудер.
2. Со здравым смыслом я полностью согласен, сам наблюдаю и ржу над такими вещами. Блин но зачем так нервно к этому относится? =)))) Ведь мир прекрасен.
[Ответить]