HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: WiFi, интернет и шифрование

[Ответить]
Alex248 [19.02.2007 22:28] WiFi, интернет и шифрование:
Hi All!

Опять таки возвращаясь к больной теме "интернет через WiFi" Промучившись двое два дня таки завел интернет на x500. Оказалось что все работает ТОЛЬКО при отключенном шифровании

Вот по этому поводу и вопрос. Теперь мое WiFi видна по всему подъезду (как минимум) Unsecured разумеется. Т.е. кто угодно подключайся и что угодно делай - так что-ли?

Что то мне это совсем не нравится... Может я просто чего-то не понимаю и на самом деле все не так плохо?

Проясните ситуацию кто владеет вопросом... плиз
djet [19.02.2007 23:38] :
Прекрасно работает с шифрование WPA/PSK.
Voyager-D [20.02.2007 11:05] Re: WiFi, интернет и шифрование:
Прошу не путать. Если у тебя работает бридж (Инет в этом случае работает), то можешь отдельно потом включить любой тип шифрования с preshared ключиком (WPA-PSK, Static WEP) и все должно работать. Только правильно настрой одинаковые ключи и тип шифрования.
[Ответить]