HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HP iPAQ КПК и коммуникаторы
Тема: кто нибудь сталкивался с такой байдой? ipaq 5550
[Ответить]
Самохина [20.02.2007 18:40] кто нибудь сталкивался с такой байдой? ipaq 5550:
Здрасти. Я не самохина, но не откажите в совете. Кто может сталкивался. В ipaq5550 стоял русский 2003 ну и еще куча прог. wifi отлично в нем работал. Мне очень нужен wifi реально. Делал через активвсинк бэкап. два раза делал. Теперь случился хардресед. Загрузился конечно изначальный англиский.
Проблемы две. Хоть одна бы решилась было бы класно.
1. wifi не работает. Аксеспоинт находит. но ip почемуто получаеца 169... вместо 192,168... . Копаюсь неделю ниче не помогает. Принудительный ip ставлю все равно в инет не ходит. Через этот аксеспоинт еще компы работают, да и он сам раньше отлично работал.
2. пытаюсь сделать рестор говорит то что показано на картинке. http://portal.pp.ru/img/acin.jpg Причем я с этого бэкапа уже рестор делал. Прошу помощи если кто знает. Спасибо.
Shkel [20.02.2007 19:55] :
[OFF] о-хо-хо!!! Моё имя запечетляно на картинке 
Михаил-iver [20.02.2007 21:41] :
Пользовался встроенным бэкапом актив синка? Это достаточно глючная вещь. Скорее всего, восстановиться из этого бэкапа не получится. Разве что попробовать с другого компьютера.
Самохина [21.02.2007 21:03] а патча или дров на его wifi не бывает?:
а патча или дров на его wifi не бывает? на сайте тока к клавам какимто.
[Ответить]