HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HP iPAQ КПК и коммуникаторы
Тема: Где недорого отремонтировать iPaq h5550 ?
[Ответить]
meister2002 [22.03.2007 17:21] Где недорого отремонтировать iPaq h5550 ?:
Глюк такой - после хард-ресет не калибруется экран: стилусом тыкашь, крестик движется - и так бесконечно. Наверное, нужна перепрошивка или что там - я не большой спец. В ЗАО Хьюлетт-Пакард за ремонт озвучили около 7 т.р.
Да такие рабочие машинки на вторичке (а новых сейчас вроде и не продают таких) стоят меньше!
Уж лучше тогда сразу в мусор, чтобы не гемороицца с ремонтом! Короче - можно ли где-то починицца за реальные деньги, соответствующие ситуации, или все - выбрасывать? Спасибо.
OptiK [22.03.2007 19:35] :
починицца можно
мыль nxpc<a>list.ru или в личку
meister2002 [03.04.2007 13:14] :
Andrey_from_Moscow писал(а):
сними доп. плёнки.. почисть зазоры по краям экрана бумажкой
... хард резет...
не помогло - ищи в форуме JDark или Optik
Пленку не использую, в зазорах по краям тоже нет мусора никакого. Поменял прошивку - безрезультатно, то же самое. Может, как-нибудь самостоятельно попытаться...разобрать чтоли... Может кто поможет инструкцией !
OptiK [03.04.2007 23:34] :
у тачскрина этих моделей кпк с возрастом изменяются параметры - тачскрин под замену
Deadg [11.04.2007 22:43] :
OptiK писал(а):
у тачскрина этих моделей кпк с возрастом изменяются параметры - тачскрин под замену
это про h5xxx?
у меня зависает 5450? блютус работает например, а тыкаешь - все висит. винда там старая, т.к. им долго никто не пользовался. наверное перепрошивку делать надо? =/ (если да, адресок не подкините где скачать, а то почему то с этой не получается =/
[Ответить]