HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы
Тема: Qtek9000 и Visicom: нехватка памяти.
[Ответить]
Andriyy [29.03.2007 14:27] Qtek9000 и Visicom: нехватка памяти.:
Помогите с решением проблемы.
Стоит qtek 9000 с ВМ 6.0, ром от 1 декабря 2006.
На карточке оригинальная версия програмы для работы с Visicom навигатор. Прога запускается, находит жпс модуль, указывает координаты и виснет при приближении.
На дальнем и среднем масштабе работает нормально. Но когда доходит до названия улиц и номеров домов полное зависание.
Тажа трабла при запуске без подлючения жпс.
Подозреваю, что не хватает памяти. Стоит прога реско експлорер и тудай плагин, которая показывает, что свободной оперативной памяти 26 метров, сторедж 10м.
Програма прекрасно и без проблем работала на Е-тен М500 и других кпк-смартфонах. Параметры qtek даже значительно выше (520 проц против 400), обьем оперативной памяти одинаковый - 64м. В винде 2003 се можно было регулировать обьем памяти под хранение и програмы, в вм 6.0 параметры постоянно.
Кто подскажет как освободить память?
На сторедж есть свободных 7 метра из 10. На самом qtek стоят только самое необходимое - перевод клавиатуры (без русификации), handy switch и все. Остальное стоит и работает с карточки.
Буду признателен за совет и помощь.
[Ответить]