HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: QIP+x500+EDGE (Beeline)
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
Виталики Гмбх [24.04.2007 13:27] QIP+x500+EDGE (Beeline):
граждане! вы мне объянисте, что с чем не дружит?
квип с енотом?
енот с билайновской EDGE
квип с EDGE?
квип коннектиться к сети через раз, чаще и через два а то и три..
минуту отпахавши теряет коннект, пока не перезапустишь телефон..
а?
Green_Wulf [24.04.2007 13:34] :
Конектится бывает не сразу, в этом QIP виноват. Билайн тут нипричём. И ещё QIP не умеет востонавливать связь при её потере. После потери связи запросто может завесить девайс. Причём на 291 прошивке я такое видел только иногда, а на 355 по нескольку СР в день.
Виталики Гмбх [24.04.2007 13:55] :
оке. что ставить на вчера купленный агрегат с 291ой прошивкой?

и ваще, что ставить первым делом на новый агрегат?
inter189 [24.04.2007 15:16] :
во всем виноват пчелайн !

и в постоянных обрывах и в невозможности соединиться. Если с утра связь еще хоть както стабильна, то к обеду начинается кошмар.. +ограниченный пул айпишников билайна - отсюда получаешь невозможность соединиться, так как народа с пчелайна в инет ходит много, а ипшников мало, а у ICQ стоит ограничение на количество одновременных подключений с 1 ип адреса.

to Виталики Гмбх:
Проблема отчасти решается переходом на другой клиент anastasia (он умеет реконект нормально делать) + к нему можно использовать toonel.net с ним не в пример проще приконектица (у меня в 9 из 10 случаях соединение идет нормально).

п.с. для себя решил с пчелайном расстаться, как только деньги на симке кончатся.
gamzik [24.04.2007 17:20] :
Sasa 3230 a как квип через тунель,запустить?Напиши плиз настройки.Спасибо
raa83 [25.04.2007 14:34] :
У меня глюк поинтересней, тоже Билайн, тоже qip, тоже x500! Глюк следующий при входящем или исходящем звонке(смс нормально) qip теряет конект, при том неважно я звоню или мне, всегда qip вылетит.
Alexmur [25.04.2007 16:26] :
Такая же фигня с Qip и mCHat.
random13 [25.04.2007 17:11] :
у меня mchat все классно, за исключеним того что просто интерфейс не нравится уж очень привык к комповскому qip, жду когда его нормально доделают
Dyser [25.04.2007 18:33] :
Как мне кажется не он лагает, а именно оператор к которому вы подключены, вот например у меня билайн (инет тормозит, а иногда ваабще не заходит, в qip реально зайти 3-4 раза в день) делайте выводы)), а у знакомого мтс работает все на ура в квип заходит с 1-го раза, да и в инете скорость приличная. Я конечно не рекламирую, покупайте МэТээС и все в ажуре НЕТ, может и в дальнейшим все операторы смогут предложить нормальные условия пользованием интом, но пока как мне кажется для использования инета подойдет мтс. Спросите меня что говорю мтс типа крутой, а у сам билайном пользаешься. Я вам отвечу, что привык к билайну, многие знают мой номер инетом пользуюсь редко, т.к дорого. И остается один выбор - это купить мтсовскую симку и уже с нее выходить в инет и пользоваться qip. (Это не реклама МТС)
hirodger [27.04.2007 03:06] :
БиЛайн не с кем недружит(Сами говорят: приоретет голосового трафика - инет по боку..)
Дело не в квипе,потаму что на других асечных клиентах в биЛине таже фигня..
Тонель помогает,но не сильно.
[Ответить]
[Вперед >]