HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: Друзья! проблема со слышомостью G500+ и блютуз гарнитуры

[Ответить]
Лырь [05.05.2007 21:49] Друзья! проблема со слышомостью G500+ и блютуз гарнитуры:
Знаю что обсуждалась эта тема, но по поиску четкого ответа так и не нашел.... можно ли и как исправить косяк в том что при связки г500плюс и гарнитура блютуз, собеседник меня очень плохо слышит... прерывисто, тихо, эхо... кто и как решил данную броблему?
Dyser [05.05.2007 23:00] :
Попробуй отрегулировать громкость... хотя, скорее всего динамик микрофона долеко ото рта находится и когда говоришь тебя просто плохо слышно у меня была похожая проблема но только с Нокия6600... прижимай динамик поближе!.
Лырь [06.05.2007 08:26] :
да нет, насколько я понял это программный глюк который лечится каким-то патчем... вот только каким?
frog® [06.05.2007 09:54] :
Ну если веришь только себе, напиши этот патчь сам и выложи для всеобщего тестирования.
Может тебе за это спасибо скажут
Dyser [06.05.2007 15:04] :
Лырь
Никаких патчей для громкости гарнитуры я пока не встречал и как сказал frog® напиши и многие тебе спасибо скажут
72AG_Urban [06.05.2007 16:07] :
Да есть патч, не помню только где лежит. И он реально решает проблему.
Могу прислать, стукнись в асю ко мне 9790539
madsima [07.05.2007 10:51] :
У меня была такая проблема..
Если через звуковые настройки выставить усиление микрафона блютуз гарнитуры на максимум - меня еле слышат..

Я нашел в реестре параметр который за это отвечает - руками увеличил в ~3 раза...

Меня начали слышать нормально..

HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\ETEN\GainControl\BTMICGin
у меня ща стоит 2А(42)
CGS [07.05.2007 11:41] :
У меня тоже была вроде похожая ситуация со слышимостью. Громкость блутуз-микрофона почти на минимум надо ставить.
Тока для этого реестр не обязательно править
Настройки -> Микрофон -> Bluetooth (закладка).
[No][Ne] [14.05.2007 06:57] :
тоже, на третьем делении стоит и все слышат, никто не жалуется. Проблема из-за того: на высокой громкости (ближе к самой большой и она сама) с твоей стороны идёт ОЧЕНЬ громкий сигнал, его режет оператор и трубка того с кем ты разговариваешь, потому тебя плохо слышно, вернее тебя просто сильно хорошо слышно, как видишь сильно хорошо- тоже не хорошо.
[Ответить]