HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: Вопрос по Palm Desktop

[Ответить]
Pogon [23.05.2007 17:16] Вопрос по Palm Desktop:
После продажи Палма снес Palm Desktop. При этом у меня осталась его папка с пользовательскими данными, которую я в свое время скопировал из десктопа на отдельный диск на всякий случай.

Теперь возникла нужда найти некоторые записи, которые были на Палме. Я скачал Palm Desktop, установил и вставил на место user-папку (вернее, программа сама при установке ее отыскала на другом физ. диске и установила). Однако при открытии десктопа он совершенно новенький и пустой - что-то здесь не срастается.

Можно ли в принципе решить эту проблему - открыть в новом Palm Desktop сохраненные отдельно данные, не имея самого девайса?

Заранее спасибо за советы.
Samael.A [23.05.2007 20:19] :
Зарегистрируй нового пользователя, и в его папку перелей весь свое бэкап.
Pogon [24.05.2007 13:29] :
Я более или менее разобрался. Оказалось, что файлы с данными бэкапа в отсутствии родной программы почему-то были объявлены файлами типа windows media и nero media, хотя расширения остались правильные. Поэтому Palm Desktop их не воспринимал. Эти файлы можно отдельно открыть блокнотом и вытащить нужные данные.
[Ответить]