HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows CE.NET, Wincent 320, WinCE клавиатурные
Тема: Эй, у кого Windows98 SE ? А вы как USB драйвер ставили ??

[Ответить]
nastasiakrav [07.10.2003 09:55] Эй, у кого Windows98 SE ? А вы как USB драйвер ставили ??:
Имеется вот такая проблема: под Windows 98SE не ставится USB драйвер, wceusbsh.inf

Вся "железная" часть 100% работает. Точнее сказать работает, на той же машине, в той же конфигурации, но только под Windows 2000.

Под 98ми же установить этот драйвер ну никак не удаётся. Винды DOT вроде бы видят, при его включении в разделе "Контроллеры шины USB" появляется "(!) Неизвестное устройство". Однако, при попытке поставить на это устройство драйвер,ну ничегошеньки не получается. Появляется сообщение "Наиболее подходящий драйвер уже установлен. C:\WIN98\INF\USB.INF "
И никакими средствами убедить винды, что это далеко не самый подходящий драйвер не получается

Ну, а при установке вручную всё становится ещё интереснее. Винды упорно утверждают, что "В указанной папке сведения об оборудовании отсутствуют" Вот такие дела.

Судя по архивам, вопрос этот уже возникал на форуме, но к сожалению вразумительного ответа на него так и не прозвучало. Может быть кто-нибудь уже решил эту проблему?
sas53 [23.04.2005 05:40] :
Если не секрет, как справились с установкой USB драйвера? Аналогичная история но с XP.
Если решили проблему, скиньтесь мне не мыло.
sas53@mail.ru
Леша из Питера [04.05.2005 21:10] :
иногда спасает softReset
[Ответить]