HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы
Тема: ActiveSync: невозможно скачать файлы с КПК

[Ответить]
gas [21.08.2007 23:24] ActiveSync: невозможно скачать файлы с КПК:
Проблема в следующем: в один прекрасный день обнаружил, что ActiveSync не дает скачать файлы с КПК или установить на него программу. Пишет: "Не удается скопировать anyfile.txt: нет доступа. Убедитесь ...., а также что у вас есть права на копирование файлов данного типа.". Причем в обратную сторону связь есть (по крайней мере могу с КПК попасть в i-net через ПК.

Пробовал на домашнем и на рабочем ПК - результат один - отсюда вывод проблема в КПК. На всех ПК установлена XP Prof, SP2 + все последние обновления. КПК - iPAQ 2490b, WM5. Точно знаю, что раньше синхронизация проходила. После чего все сломалось не заметил (много чего ставил и на ПК и на КПК, прежде, чем AS опять понадобился). Еще на КПК стоит CardExport - может он все портит?

HR делать очень не охота, тем более не факт, что поможет.
fanat-fsC550 [22.08.2007 08:40] :
gas
Попробуйте снести CardExport для начала.
Поможет наверняка, если проблема в софте. Можно сначала бекап сделать, потом по одной ставить программы в надежде найти ту, из-за которой эти глюки, потом восстановиться и удалить эту программу.
gas [23.08.2007 13:40] :
Ok. Спасибо за совет.
Только вот где бы раздобыть cab CardExplorer-а? А то уменя есть только InstallPack - его раскрутить для извлечения cab-a не удалось. А так бы на всякий пожарный оставил бы где-нить на флешке cab от CardExplorer - если бы его снос не помог, то хоть смог бы установить его заново. А так стремно - единственная связь с калькулятором будет потеряна
[Ответить]