HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: Glofiish X500+ теряет PIN

[Ответить]
pepperxxx [28.08.2007 20:22] Glofiish X500+ теряет PIN:
Шолом! Столкнулся со следующей проблемой (раньше ее либо не было, либо не замечал): при полной разрядке аккумулятора или просто при его вытаскивании из девайса в режиме standby у меня теряется PIN. Т.е. те 4 цифры, которые нужно вводить, чтобы войти в устройство при включении или после 1-5-10-и т.д. минут бездействия. Вставляю аккумулятор заново, пробую ввести свой пароль - не принимает.

Доктор, с чем оно связано? Вряд ли это фича. Тогда в чем баг? И как его лечить? Нужно ли идти в СЦ или можно попользовать девайс оный подручными средствами?

P.S.: Паршивка была 486, перешел буквально сегодня на 544 - ничего не изменилось ((
emss [28.08.2007 21:42] :
Ну неужели трудно поиском воспользоваться. Одни и те же темы.
Данная ошибка вызвана wm6. Решается только полным ХР и восстановлением из бэкапа. Я после нескольких раз перестал ставить этот код (не путать с ПИН от телефона). Так больших секретов, представляющих интерес на КПК (а что есть держу шифрованно), не держу, а от большего этот ПИН не помогает.
[Ответить]