HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Программирование для КПК
Тема: программирование под OS Symbian
[Ответить]
pneva [06.11.2003 11:08] программирование под OS Symbian:
Срочно!!! Крупной российской компании, системному интегратору и разработчику информационных систем срочно требуется разработчик ПО для мобильных телефонов. Опыт работы со встроенным ПО: хорошие знания OS Symbian и опыт программирования под нее пользовательского интерфейса. Опыт в разработке библиотек или драйверов устройств. Знание нескольких операционных систем реального времени, используемых в мобильных устройствах. Знание стека протоколов GSM/GPRS/Edge (Motorola), а также
приветствуется опыт работы с EMP, TTPCom, TI/Condat, Infineon/ Comneon
Хорошие знания технологий и протоколов Bluetooth, IrDA и USB
Опыт работы в коммерческих проектах с использованием вышеперечисленных технологий обязателен.
В резюме просьба указывать зарплатные ожидания. При отправке указывать код вакансии. Код MRAZ1.
работа в СПб
тел (812) 542-1245, 542-8113
Срочно!!! Крупной российской компании, системному интегратору и разработчику информационных систем срочно требуется разработчик ПО для мобильных телефонов. Проект в области разработки ПО для зарубежного заказчика. Вся документация - на английском языке.
Знание протоколов обмена сообщениями (SMS, MMS, EMS). Опыт
практического применения.
Знание протоколов WAP, WAP 2.0, i-mode
Мультимедиа технологии. Знание стандартов сжатия изображений и звука
(JPEG, MP3, etc.) Опыт работы со Streaming Video/Audio.
Знакомство со специфическими стандартами построения информационных
сервисов (Vodafone LIVE!, T-Mobile T-Zones).
Опыт деловой переписки на английском языке
Опыт работы в коммерческих проектах с использованием вышеперечисленных технологий обязателен. В резюме просьба указывать зарплатные ожидания. При отправке указывать код вакансии. Код MRAZ2.
работа в СПб
тел (812) 542-1245, 542-8113
[Ответить]