HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: x600 задняя крышка?

[Ответить]
maxlis [04.12.2007 16:06] x600 задняя крышка?:
Все здрасти. Тут такое дело. У меня вообще первый КПК и купил я себе х600. Так вот меня интересует такой вопрос, у всех ли х600 задняя крышка легко снимаеться, именно что легко (вроде я сиду не прикладывал)?. Или же это у всех кпк такое от Glofiish? Все крепления проверил все на месте, ощущение что ребята чуток совсем не доделали пины крепления, или же брак просто у меня? Что скажите? Заранее спасибо.
DDK [04.12.2007 20:15] :
Скорее всего брак. Хотя смотря что понимать под "легко снимается".
maxlis [04.12.2007 23:18] :
Да и еще с левой стороны крышки (где стилус) не большой люфт порядка 1 мм с правой этого нет. А на счет легко даж и не знаю с чем сравнить что снимается легко. На мой взгляд корпус сыроват или же это брак ( как то не удачно первый кпк и так влететь если это так.
DDK [05.12.2007 01:44] :
Брак
maxlis [05.12.2007 10:45] :
Блин засада, а сбраком то куда с этим идти в магаз отнести и объяснить им все или в сервисный центр же дуть, что бы крышку поменяли? Просто когда в магазе покупал особо на этот нюанс то и не обратил внимание.
maxlis [05.12.2007 14:19] :
Так вот, позвонил в магаз сказали сложные технические устройства подляжат замене тоько после проверки сервиса который указан в гарантийном талоне(тоесть сервис ставит пометку брак и только после этого производиться возврат денег или обмен). Значит мне туда дорога получается. Может что нибудь внятное скажут или поменяют на крайняк. Или есть другие мнения на этот сччет, просто я читал что в течении двух недель могут поменять даже просто так типа товар не понравился и все без оъяснений.
Kaminz [06.12.2007 01:42] :
Позвони в местный ОЗПП,проконсультируйся.По закону все отношения происходят по типу-продавец-покупатель.И никаких СЦ.Отнёс в магазин-пусть они что хотят-то и делают.Я так и делаю всегда.Магаз тебе продал брак.При чём здесь сервисный центр?
kosolapiy [06.12.2007 09:18] :
что бы констатировать брак. а то среди покупателей таки браки находят...
[Ответить]