HPC.ru lite - Все форумы
Форум: WM Smartphone 5, MS Smartphone 2003, 2002
Тема: FLY IQ-120
[Ответить]
Semenoff [09.12.2007 18:57] FLY IQ-120:
Что думаете об этой модельке? Так всё ОК цена 8500, хочу брать, стоит?
Jedai [12.12.2007 14:41] :
Купил знакомый этот смарт девушке в замен qtek 8500 (вывалился разъем), и вуаля... через пару часов в решиме ожидания - белый экран =( ну чтож за напасть то? Утречком снесу обратно в евросеть, пока не поздно. Не хочу разбириваться, думать о СЦ и прочее.
Еще интересная вещь, если смарт заблокирован и не раскрыт, то случается следующее: нажимаешь и долго держим кнопку питание, затем раскрываем смарт, нажимаешь еще раз питание, он перезагружается, и смотрим на время =) 01.01.1985 хотя при этом память остается не тронутой (т.е. это не хард резет)
лучше G500 Toshiba ИМХО
Jedai [12.12.2007 14:43] :
еще один расказ:
Купил позавчера (31.10) этот FLY IQ120.
Лажа какая-то sad.gif
Плюсы: неплохой дизайн, стерео гарнитура, вроде ничего так девайс.
Минусы: ужасно клацает кнопка №3 (но это еще фигня)
Экран телефона перестаёт что-либо отображать после примерно 2х часов (и более) нахождения в режиме ожидания. Т.е. сдвигаешь крышку слайдера (или нажимаешь какую-нибудь кнопку) и экран светится равномерно белым. Всё. Помогает только перезагрузка.... И затем всё снова повторяется.
/Сегодня несу его в сервис... /
P.S. 2 раза делал полный сборс всех настроек (откат к первоначальному состоянияю...ничего не помогает)
Следующий косяк... Во время разговора собеседники жалуются на какое-то эхо...
Следующий косяк... Во время разговора по гранитуре слышен треск (как будто электрический). А также во время набора номера появляется такой специфический звук, который можно усылшать поднеся телефон к аудиоколонкам.
Semenoff [18.12.2007 14:08] :
Короче не стал рисковать деньгами и взял Nokia6120 под Симбиан
Djedai [18.12.2007 14:39] :
поздравляю я своей жене тоже под симбиан взял чтобы много настроек не видела на экране своего смарта
[Ответить]