HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: E-Ten M600+, глюк или что с ним делать????
[Ответить]
N-tata [21.12.2007 02:00] E-Ten M600+, глюк или что с ним делать????:
Помогите плиз.. у меня на Е-Ten M600+ постоянно высвечивается, что резервная батаре разряжена, думала с начала что батарея уже сдохла, купила новую, и всё тоже самое, обычный заряд 100%, а резервный всегда пишет что его вообше нет.. это вообще как понимать, может там чё то перегорело?? народ подскажите у кого то такой глюк может был?? что делать то?, а то эти оповещания за день так надоедают, что готова этот кпк выбросить об стену.. Помогите плизззззззззз
Заранее большое спасибо
6600 [21.12.2007 14:00] :
Ну вобще надо менять резервную батареку которая на плате гдето в районе gsm динамика стоит эта операция в специлизированном СЦ гдето штука. Но у меня когда это возникло посоветовшись с мастером он мне для начала предложил сделать жосткую перезагрузку. Я всё забэкапил сдел ХР , и всё стало нормально.
Bald-top [21.12.2007 15:01] :
Посмотри здесь
http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=163474
Сам только сегодня поставил.
6600 писал(а):
Я всё забэкапил сдел ХР , и всё стало нормально.
6600 а ты на родном интерфейсе бекап делал или прогу какую использовал?
6600 [21.12.2007 15:33] :
Использовал прогу Sunnysoft Backup Manager , там забэкапил всю систему: файлы, папки, контакты, рЕестор... Вобщем всё что стоит в теле, сохранил на карту всё заняло порядка 7 метров. А потоМ ехе-шный фаил бэкапа запустил и всё воствновилось в том числе и русик.
N-tata [23.12.2007 01:48] :
6600 а ты на родном интерфейсе бекап делал или прогу какую использовал?
Спасибо, помогло
[Ответить]