HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: Покупка x650 в нескольких частях. Часть1.

[Ответить]
baluvit [25.01.2008 22:51] Покупка x650 в нескольких частях. Часть1.:
Все привет!
Наконец появился долгожданный x650.
Долго я думал, заказать его или нет. Вроде прошлый thc 3600 меня всем устраивал.
В итоге не удержался, заказал в Телефон.ру.....(совсем забыл, что после мучений с кпк loox x760 зарекся заказывать через инет магаз такие дорогие вещи)
И тут началось...
Экран мерцает при низкой подсветке ( ночью видно сильно) И днем герцовку заметно. (но какая, блин, герцовка на TFT?), звук в динамике хрипит...Торомза безумные!
Дома обнаружил еще вот что, в спящем режиме тел моргает экраном. Тоесть кратковременно включает подсветку экрана и сразу выключает. Так он делает раз в 30-40 сек. Но не всегда. Иногда просто включит белый экран. Если тел включить, то зависает напрочь модуль gsm, не возможно ни позвонить, ни приянть вызов. ЛЕчится перезагрузкой, а мерцание лечится снятием батарейки на минут 5. Но через какое то время все повторяется. В итоге приехал сегодня в офис. На вопрос: отдайте бабки, сказали - давайте мы его на экспертизу отвезем, а там придумаем что сделать. Спорил я, спорил, пофигу. В итоге дали подменный S200 и отправили меня восвояси.
ДомА, когда зарядил s200, выяснил, что у него не работает динамик громкой связи- Ну не засада разве?
В общем жду продолжения. Очень обидно за e-ten. Сырой продукт.
Форум это нашел, естественно, потом уже.

Виталий. Москва
Fiend [25.01.2008 23:10] :
baluvit
прошивку менял? и в форум ходить заранее надо...
frog® [25.01.2008 23:33] :
baluvit
http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=164834&sid=4b82c70dc4cc39a1e3552f4b5a255344
Прочти это.
baluvit [26.01.2008 00:40] Прошит под 257 прошивку он был уже. Вот. Толку то.:
Прошит под 257 прошивку он был уже. Вот. Толку то.
baluvit [26.01.2008 11:29] Хорошо, что у этого магаза есть офис в центре с вывеской:
В итоге сдал его на экспертизу. Ругаться бесполезно.
Хард-Ресет делал. Да и машинка пришла полностью запечатанная во всех наклейках.
baluvit [26.01.2008 16:33] Обмен:
Менять или возвращать деньги сразу отказались.
У них такие правила, только через экспертизу.
Потом еще начальство что=то решать будет.
Вот вляпался...
DDK [27.01.2008 08:02] :
Частота рендеринга специально занижена с целью экономии батареи.
baluvit [27.01.2008 13:43] :
Везут они его в офф сервисный центр на проверку работоспособности. Они это называют экспертизой. А то может я его сломал и софт какой пиртаский стоит.

C этим перемудрили. Всеравно при активном пользлвании день максимум батарейка держит. А визуального дискомфорта море.
[Ответить]