HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы
Тема: Грамотная переустановка

[Ответить]
Dave [11.12.2003 12:45] Грамотная переустановка:
Вот, решил "подчистить" свой покет, переставив все проги. Хочу сделать ему hard reset, после чего восстановить контакты и проставить всё нужное (таки образов избавившись от лишних файлов и веток реестра). Посему пара вопросов:

1. Как сделать hard reset на iPAQ 2210?

2. Не снесет ли мне ActiveSync записи в outlook'е при первой синхронизации с "чистым" покетом?

3. Если не снесет, то можно ли настроить ActiveSync так, чтобы контакты/задачи/заметки восстановились, а файлы -- нет?

Вообще, кто может поделиться технологией грамотной "переустановки системы" на PPC?
gyper [11.12.2003 12:54] :
1. Вытащить батарею, закрыть крышку, зажать клавишу календаря и iTask, нажать Soft Reset. Вставить батарею, подключить зарядку.

2. Не снесет

3. Можно

Грамотная переустановка преобретается появляется с опытом в зависимости от набора используемых программ.
Трубочист [11.12.2003 12:56] :
Во первых, когда РРС сконектится к ПС, ты выбери не партнершип коннект, а гуэст коннект. При этом никаких синхронизаций не произойдет.
А во вторых, в настройках АктивСинка ты можешь явно указать, что именно синхронизировать, и как (чьи записи имеют приоритет, автоматом или вручную синхронизировать..
Dave [11.12.2003 13:13] :
2 gyper: Аааа, так батарейку надо вынуть! Огромный сенькс! А я так пробовал

2 Трубочист: А про guest connect кто и когда спросит? Чистый КПК при первом подключении или outlook? И можно ли потом на нормальный режим работы переключиться?
Трубочист [11.12.2003 13:18] :
Про партнершип спрашивает большой РС, вернее, активсинк на РС. Если ты нажмешь партнер - оно запомнит и сл. раз будет автоматом входить в партнера.
Если гость - то сл. раз снова будет спрашивать, пока не нажмешь партнера.
gyper [11.12.2003 16:04] :
Немного поправлю. Сорри за педантичность.
2 режима подключения:
1) Standard Partnership - синхронизация, бэкап, передача файлов.
2) Guest Partnership - передача файлов и установка программ (точно не помню, но не синхронизируется точно)
Удачи!!
Dave [11.12.2003 18:07] :
Бэкап? То есть бэкап это не просто синхронизация файлов??

А как его вызвать?
gyper [12.12.2003 11:46] :
В самом Active Sync Tools>Backup/Restore
[Ответить]