HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы
Тема: Помогите опредилиться с выбором...

[Ответить]
_unit [04.02.2008 17:47] Помогите опредилиться с выбором...:
\Третий год юзаю Imate-SP3, до последнего времяни был полностью доволен, да и сейчас то что он делает - то делает отлично. Но с новой работай появились новые проблемы и позарез нужен функционал, и вот теперь подумываю прикупить чтонить по функциональнее. В том что это устройство на WM - никаких сомнений.

Вот основные кретерии:
1."Точёвый" дисплей не менее 2.8"
2.WIFI,блютус и GSM - модуль.
3.Процессор по больше чем 200мг.(потому как планирую работать в нескольких прогах в фоне, аська, ssh, и т.д.)
4.WM не меньше 5.0
5.ну и цена для меня критична.
Вся остальная "лабуда" типа: GPS, RoverPC и т.д. не интересно.

Кто ответит, зарание спасибо!
kosolapiy [04.02.2008 18:28] :
HTC TyTN. Если именно первый найдёте - будет он вам служить верой и правдой долго и счастливою + будет ещё клавиатура в дополнение! и офф. апдейт до 6 мобайла. Если клава не нужна - то может понравится Р3600, он же тринити. Если что - огласите бюджет!
_unit [04.02.2008 20:11] :
Бюджет слабоват не больше 13000р. по поводу HTC TyTN то это круто для меня да и довольно проблематично его найти, только б.у. - хотя тоже не просто. Эххх... Всё сходится к Роверам, хотя у меня был опыть с M1 - аж целую неделю проработал!!!
А что вы скажите по поводу P3400 или P4350 - как у них гонятся процессоры и стоит ли этим заниматься?
[Ответить]