HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы
Тема: Друзья! Помогите! У меня проблема с аккумулятором!
[Ответить]
Sergei VL [24.12.2003 15:42] Друзья! Помогите! У меня проблема с аккумулятором!:
Нет ли у вас мыслей по следующему вопросу: на HP 1940 аккумулятор заряжается всю ночь, на следующий день - одна синхронизация + 15 минут чтения вордовских документов, на следующий день с утра на индикаторе 85% зарядки, а уже к полудню того же второго дня он даже не включается - аккумулятор полностью мертвый!!! Перезагрузка кнопкой сбоку включает его на 9 сек. с криками и орами, что аккумулятор полностью разряжен.
Должно ли так быть - поломка ли это или нет??
Если ли смысл нести в гарантию??
Что в этой ситуации можно сделать??
Заранее благодарен вам за ответы!
p0nch [24.12.2003 16:28] :
1. Возможно просыпается какя-то прога и включает экран, это я отловил визуально - вечером, в полумраке смотрел ТВ и положил КПК в поле зрения, подсветку поставил на максимум. Приблизительно через 30 мин, включился экран (в темноте невозможно не заметить) - и вот она родная, была убита ремувером.
Проверить проги типа AS, которые любят синхронизироваться по расписанию.
2. Машинка включается любой кнопкой? Запретить, т.к. если она болтается в портфеле/кармане (особенно если без чехла или с мягким флипом), то самопроизвольного включения не избежать.
3. Прежде чем проводить часы в СЦ, с пеной у рта доказывая брак - простенький тест, описано здесь: http://pdanews.ru/forums/index.php?act=ST&f=1&t=5736&hl=uptime&s=41804a8b361ab3baa45d04bcbf504ec2
[Ответить]