HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HP iPAQ КПК и коммуникаторы
Тема: HP 2190b белый экран
[Ответить]
Agasfer [07.04.2008 14:39] HP 2190b белый экран:
Попал сей сабж в руки. Без зарядки. Только дата кабель. Аккум. разряжен. Воткнул в USB порт. Вроде появилась заставка HP. После этого белый экран. В итоге, КПК работает (слышно при нажатии на кнопки/тачскрин). Но экран по прежнему белый. В чём может быть дело?
OptiK [07.04.2008 21:21] :
XP не помогает?
Agasfer [09.04.2008 08:33] :
to Andrey_from_Moscow
1. Делал ХР нажимал message+календарь+POWER+reset
2. После того как он постоял на зарядке от USB(мигала лампочка заряда), батарея вроде зарядилась.
Эффект тот же самый. КПК вроде работает(судя по звукам при нажатии на кнопки и экран), синхронизируется с ПК через ActivSync, но показывает только белый экран. (((((
Agasfer [09.04.2008 14:57] :
Установил MyMobiler. На мониторе ПК видно то что на экране КПК. Всё ок. КПК работает. Но показывает только белый экран. В чём бага? Косяк с железом?
Agasfer [09.04.2008 17:43] :
Вскрыл, посмотрел. Вроде со шлейфом норма. В нижней части материнки толко сколотые деталки. Под черной липкой лентой. Судя по виду, катушки в ферритовом сердечнике. На них верхняя крышка на кусочки поломана. 2 штуки. Попробую найти- перепаять. Или найти мастера. У меня больше нету ни других КПК ни экранов.
Да, это аналог Pocket Controllera. http://files9.com/kpk/svjaz_s_kpk/1293_mymobile10_70624.zip Она фриваревая.
[Ответить]