HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HP iPAQ КПК и коммуникаторы
Тема: Вопрос связанный с покупкой HP iPAQ 6815 б/у.
[Ответить]
pray4me [26.04.2008 16:48] Вопрос связанный с покупкой HP iPAQ 6815 б/у.:
Собираюсь купить HP iPAQ 6815 б/у за 7000 рублей, владелец говорит только про потёртость корпуса и что продаёт его по причине покупки айфона.
У меня такой вопрос, что я должен проверить на этом девайсе прежде чем его куплю?
Заранее спасибо.
fenec [26.04.2008 17:39] :
pray4me писал(а):
У меня такой вопрос, что я должен проверить на этом девайсе прежде чем его куплю?
Все!!! 
вот тебе темка двухлетней давности - тут
плюс еще проверь беспроводные модули и радио (это йа ро GSM)
т.е. возьми с собой симку, и при просмотре позвони кому нибудь, поговори минут пять, переодически спрашивай, как тебя слышно, неплохо так же встретиться где нибудь в раене пересечения двух вышек, чтоб посмотреть, как апарат будет переключаться с одной на другую (при этом не должно быть глюков)
визуально ты конечно де этого не увидишь, но если ты знаешь такое м есто и все будет гут, тоесть связь не будет пропадать, то не парься, так же скинь на карточку прогу Net Monitor и посмотри, что она выдает
pray4me [26.04.2008 17:49] :
А на wm6 я смогу его перепрошить, искал на форуме толком ничего не нашёл.
fenec [26.04.2008 17:51] :
pray4me писал(а):
А на wm6 я смогу его перепрошить
понятия не имею...
общий принцип проверки "железа" у всех девайсов один и тот же, а вот с софтом тут уже есть отличная...
так что ищи дальше
[Ответить]