HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: Вопросы специалистам GLOFIISH относительно X600
Страницы: [1] 2 3
[Ответить]
vmvolkov [20.06.2008 09:50] Вопросы специалистам GLOFIISH относительно X600:
Добрый день,
Относительно новой прошивки для X600 (32..):
Часто возникает желание просто выкинуть телефон-БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ТЕЛЕФОН данной компании и всех отговариваю кто-хоть как-то заикается про этот телефон - Его и телефон то назвать сложно, так как функции телефона он не выполняет.
Если Вы прочитаете что написано в официальном сайте про наши плохие подстанции - то это просто смешно. Такой бред первый раз читаю ... Всех все устраивает - и всех все работает, а тут видите ли подстанции виноваты.
А теперь собственно вопросы:
1. Телефон стал периодически перезагружаться ... С чего бы это?
2. После нахождения 30-40 минут в помещении где X600 не ловит связь (хотя старенькая NOKIA с той же симкой ее ловит) необходимо включить и выключить телефон иначе он так и не сможет подключиться к плохим российским подстанциям.
3. GSM все так же отвратно работает. Очень неусточив.
4. Перед тем как поставить новую прошивку сделал Backup - правда MMS сообщения так и не сохранились.
5. Ведутся ли работы по устранению ошибок???
Вообщем веселый аппарат. Только не нужно валить на плохую симку. Это ответ для слабых. В семье 2 таких телефона. На втором телефоне та же фигня.
Банкир [20.06.2008 10:02] :
Хватит плодить говнотемы. Есть целая ветка, посвященная Х600 - там и выливайте свои эмоции.
Junglee [20.06.2008 10:21] :
Вариант есть или полный резет или проверь антивирусом все содержимое есть велика вероятность работы вирусняка ... а улучьшить силу приема делается элеметтарно... береш магнитный пропуст гдето частотой свыше 900 мгц акуратно достаешь с него проволку и кладешь в зверя между акумулятором и крышкой... прием звериный становится тока батарея высасывается быстрее..
CARI [20.06.2008 11:18] :
магнитный пропуст - скажи плз где его достать можно в каких приборах?
Junglee [20.06.2008 11:58] :
В оргпнизацию когда заходишь видел карточки белые? на них частота написана работы
Kaminz [20.06.2008 12:36] :
Сегодня в сумасшедшем доме-день открытых дверей...
Junglee [20.06.2008 15:00] :
Kaminz писал(а):
Сегодня в сумасшедшем доме-день открытых дверей...
если физику не знаешь то не когда не поздно поучиться гуманитарий...гм...
Kaminz [20.06.2008 16:16] :
Что такое магнитный проПУСТ?И где при входе в организацию я должен видеть белые карточки с частотой работы?Назови хоть один вирусняк под ВМ?Ты с ним встречался?Видел результаты его работы?
Nikon Sevast [20.06.2008 17:03] :
я конечно не специалист, но почитав Junglee не смог удержаться 
Блин и ведь уже 119 постов нафигачил
неужели с таким же содержимым
вирусняки, белые пропусты с частотой работы... афтар пеши исчо 
День перестал быть скучным 
FSlonik [20.06.2008 19:27] :
Дааа... Порадовал этот физик, давно так не ржал 
[Ответить]
[Вперед >]