HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HP iPAQ КПК и коммуникаторы
Тема: Проблема с открытием интернет-страниц

[Ответить]
|modul| [17.07.2008 22:10] Проблема с открытием интернет-страниц:
Приветствую! У меня проблема, надеюсь на вашу помощь друзья!
Мой коммуникатор hp ipaq 6515 с недавнего времени отказывается открывать интернет страницы. На прошлой неделе через стандартный браузер IE открывал примерно 20% страниц, на остальные выдавал "Страница не найдена". Я думал проблема в браузере, поставил Оперу, таже ерунда, только уже со всеми страницами. IE тоже не чего теперь не открывает. Связь с gprs устанавливается.
В другом аппарате все открывается отлично, следовательно проблема в коммуникаторе. Пожалуйста помогите! Я уже думаю аппарат менять =(((
|modul| [21.07.2008 19:09] :
Полный сброс не помог. При подключении к компьютеру, аппарат соединяется с интернетом и открывает любые страницы, при подключении к gprs, на каждую страницу выдает "Страница не найдена". Что за БРЕД?! У оператора проблем нет, ибо соединение устанавливается.
Соединяюсь через beeline gprs. Раньше все было нормально.
siealex [11.08.2008 12:14] :
И проверь остаток на счету, у билайна изменились правила по этому поводу.
[Ответить]