HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: glofiish M800 Проблеммы!!!
[Ответить]
Serg344 [06.08.2008 22:15] glofiish M800 Проблеммы!!!:
Уважаемые знатоки, подскажите, если можете)
Преобрёл М800 - почти сразу пош8ли проблеммы:
сначала не всегда "видел" карту памяти (2Гб).
Сейчас сбрасывает мелодию звонка (после 3-4 входящих звонков) на стандартную, если выбранная мною находится на карте.
Но, ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕММА - аппарат отказывается исправно отправлять СМС сообщения!!! Т.е. периодически они отправляются, но в большинстве случаев, после ввода сообщения и указания адресата нажатие клавиши "отправить" ни к чему не происходит - сообщение не исчезает с экрана, не отправляется.
При этом оперативка свободна, другими приложениями не загружена...
Что это может быть? Дело в софте или глючный аппарат?
frog® [06.08.2008 22:50] Re: glofiish M800 Проблеммы!!!:
Serg344 писал(а):
Дело в софте или глючный аппарат?
Скорее сего дело в сим карте. больно придирчивы этены к симкам 
А microSD замени на четырёх гиговую 4-го класса(не шестого)
Мелодии будут нормально играть если они лежат в теле аппарата. иногда не успевает карта проснутся, поэтому слетает на дефолт.
Serg344 [12.08.2008 14:39] :
С мелодиями вроде разобрался...
Прошло несколько дней, СМС научился посылать так - если не отсылаются, то нужно сделать перезагрузку. После неё начинают отправляться.
Таким образом перезагружаю телефон не реже раза в день... мне кажется это мягко говоря не совсем нормально...никак нельзя это исправить ? думаете дело всё-таки в сим-карте ?
И ещё одно, аппарат приходится подзаряжать каждый день! Это у многих КПК так или глофишка моя так много жрёт( ??
спасибо...
frog® [12.08.2008 20:38] :
Serg344
Пожалуста .....
жрёт у всех
сим менять
[Ответить]