HPC.ru lite - Все форумы
Форум: [OFF] Оффтопики не про КПК
Тема: Вопрос по выбору телефона (не сотового)

[Ответить]
Новый папа [01.10.2008 14:57] Вопрос по выбору телефона (не сотового):
Настало время выбирать новый домашний телефон, так как старый совсем уже постарел, батарейка в трубке села, он наверное год работал без нее по громкой связи и теперь даже с новой батарейкой заводится не хочет. И не очень то и хотелось, потому что давно пора купить более новую модель.

Вот, а какой выбрать не знаю. Те, которые нравятся внешне - все DECT. А мне нужен простой такой, который подключается к проводу и чтобы трубка была переносная и все.
Может кто чего посоветует? Может DECT-телефоны можно и по проводу подключать?
kosolapiy [01.10.2008 15:25] :
я бы тебе конечно посоветовал ВЭФ, но вот только сомневаюсь что найдёшь...
Новый папа [01.10.2008 15:29] :
kosolapiy, издеваешься?
Мне нужен обычный нормальный понятный телефон фирмы, которую я знаю
А этого ВЭФа я даже картинку найти не могу.
kosolapiy [01.10.2008 16:04] :
вот и появилось поколение, которое не знает что такое вэф...
Новый папа [01.10.2008 16:17] :
И не узнает если вы не расскажете.

maxzdv, хорошо предложил. Учитывая, что обычные телефоны с трубкой не на проводе начинаются от 400р. А ты мне в 10 раз более дорогой даешь

Если достойного среди более дешевых нет, тогда понятно. Но зачем на домашнем цветной экран? В общем, лучше подешевле что-нибудь
Daess [01.10.2008 19:42] :
У нас дома два General Electric стоят, работают уже много, ни разу не ломалися..
Aregus [01.10.2008 21:19] :
Хочешь радио но не дект? Это ведь тупо опасно.
Новый папа [01.10.2008 22:48] :
Ну всю жизнь был обычный Панасоник от провода с переносной трубой. Но я щас смотрю все телефоны только DECT остались.

Но разве для работы DECT не нужна "точка доступа" где-нибудь на моем доме. Одна на дом или две. Или эти телефоны работают так же по телефонным проводам, а DECT-сигнал - это чисто новый протокол для связи базы и трубки?
Aregus [01.10.2008 22:59] :
Да нет. Там докстанция и зарядка 2в1. Не дек телефонов нету потому то их хакнуть - как 2 пальца об асфальт, а дек значительно труднее.
Daess [01.10.2008 23:02] :
Дык вроде бы телефонный провод втыкается в базу и отсюда выходит телефон..о_О Разве нет? У меня так по крайней мере..
[Ответить]