HPC.ru lite - Все форумы
Форум: [OFF] Оффтопики не про КПК
Тема: Глава Apple на полгода ушел в отпуск по болезни

[Ответить]
Riza [15.01.2009 10:23] Глава Apple на полгода ушел в отпуск по болезни:
Здоровья тебе, старина.

Когда я нажимал кнопки на Правец 8А и у меня екало сердце, мне говорили что это МАКИНТОШ.

Сказка. А Стив Джобс был отцом той сказки.

Пишу здесь чтоб пожелать выздоровления, динозавр компьютеров.

Основатель и исполнительный директор производителя компьютерной техники Apple Inc. Стив Джобс взял отпуск по болезни на полгода - до конца июня с.г. Как сообщили представители компании, проблемы со здоровьем у главы Apple оказались более серьезными, чем предполагалось ранее.

Его обязанности будет исполнять директор по производственным вопросам Тим Кук, передает Associated Press

Напомним, 6 января с.г. С.Джобс сообщил, что проходит курс лечения от "гормонального дисбаланса". "Доктора считают, что нашли причину, - гормональный дисбаланс, из-за которого в моем теле не хватает белков для поддержания нормальной жизнедеятельности", - отметил С.Джобс в своем заявлении.

В последнее время С.Джобс, у которого в 2004г. врачи обнаружили рак поджелудочной железы, выглядел не очень хорошо, в результате чего прокатились слухи о его болезни. Они усилились в декабре 2008г., когда компания Apple объявила, что С.Джобс не появится на конференции Macworld в Сан-Франциско, где он ежегодно выступает с речью.

5 января 2009г. С.Джобс сделал официальное заявление, в котором признал существование указанной проблемы.

"Лекарство довольно простое, и я уже приступил к курсу лечения, - говорится в заявлении С.Джобса. - В процессе лечения я продолжу работать исполнительным директором компании Apple".

Гормональный дисбаланс медики рассматривают как канцерогенный фактор.

http://top.rbc.ru/society/15/01/2009/274134.shtml
Polosatiy_io [15.01.2009 11:00] :
аминь
Новый папа [15.01.2009 13:10] :
Polosatiy_io, что, все уже?
Polosatiy_io [15.01.2009 14:39] :
Новый папа
Что все?
Новый папа [15.01.2009 14:43] :
Полный аминь?
Darkcat [15.01.2009 14:52] :
Не совсем, если вовремя заметили.
[Ответить]