HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: Карта памяти 4Gb работает очень странно
dedema [29.01.2009 00:56] Карта памяти 4Gb работает очень странно:
Всем привет. На днях купил карту памяти 4 Гб на свой Glofiish X800
Залил туда фильм (размер около 700 мб) и он не хочет идти. Пишет что объект не найдет.
Для эксперимента залил клип того же формата (13мб) и он нормально показывается.
В чем собственно проблема? Думал что не поддерживает 4 Гб, но клип идет без проблем. Подскажите кто знает.
frog® [29.01.2009 07:33] :
dedema
А причём тут карта ?
И вообще , информации мало 
dedema [30.01.2009 15:14] :
Я сам не знаю при чем здесь карта. Сам факт, что я не могу посмотреть видео большого размера?
Мне кто-то говорил, что это на самом коммуникаторе в настройках поставлено ограничитель памяти. Я долго сидел но так ничего и не нашел.
Что значит мало информации? Кажется все предельно ясно:
на карту памяти 4 Гб залил фильм с расширением .avi
Размер данного фильма составляет 700Мб
Включаю телефон, захожу в проводник - на карту памяти. Там видно этот самый фильм. Нажимаю, чтобы воспроизвести, а мне выдает ошибку: "Объект или имя не найдены"
Ради эксперимента залил на карту памяти клип, размером 13 Мб
Он без проблем открылся. Расширение точно такое же!
frog® [30.01.2009 17:09] :
dedema
На СониЭрике К750 это не должно работать как факт. Убедите меня в обратном.
В связи с тем что вы шифруетесь и не даёте информаци об объекте и его содержимом 
Не вижу смысла продолжать общение(немой с глухим)
почитайте правила для приличия хотябы.
dedema [30.01.2009 17:31] :
При чем здесь Сони Ериксон? И кто шифруется? Написал подробно модель и проблему!
Из двух ответов, что Вы дали, пользы ровно ноль! Если не знаете решения этой проблемы, то не стоит тратить время и писать бессмысленные ответы.
У меня телефон X800. Карта памяти 4Гб. Проблему подробно отписал. Кто может помочь?
frog® [30.01.2009 18:56] :
dedema
4. Советы.
4.1. Если вы пишете о проблеме, то обязательно указывайте - Модель КПК, версию ОС, название и обязательно версию(!) проблемного ПО.
4.2. Если вы задаете вопрос, старайтесь кратко и точно описать проблему, в этом случае вероятность получения быстрого и качественного ответа выше.
4.3. Создавая новую ветку, придумайте, по возможности, информативное описание. Не приветствуются темы, озаглавленные "Вопрос!", "Помогите!" и пр.
4.4. Называйте производителей и модели КПК, а также программы правильно, без перебивки на русский и жаргонизмов (например, "Zire", а не "зайр", "зирка", "яшка" и т.п.) - это повысит качество и удобство поиска для всех участников форума.
4.5. В вашей личной подписи советуем указать модель вашего КПК, версию ОС, периферию. Это поможет остальным участникам дать вам правильный ответ.
4.6. При цитировании предыдущих сообщений старайтесь оставлять в цитате только то, что действительно важно для вашего сообщения.
4.7. Примеры ясного оформления темы сообщения:
[hp 4700] Как переключить в VGA-режим?
[Loox 720] Программа для бэкапа?
[Qtek s100] Проблемы с работой в сети МТС
Вы не соизволили прочесть правила, а я вам рекомендовал.
Не захотели прочесть, пусть другие читают.
Закрыто , из-за недостатка информации.
[Тема закрыта модератором]