HPC.ru lite - Все форумы
Форум: [OFF] Оффтопики не про КПК
Тема: Нашел автомобильные права.
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Altz [23.04.2009 17:42] Нашел автомобильные права.:
Вчера возвращался с работы домой, когда зашел в парадную - увидел что на почтовых ящиках лежат автомобильные права. Принадлежат девушке.
Скорее всего у нее украли кошелек - деньги вытащили, а остальное просто подбросили в парадную, такое часто бывает, к сожалению.
Внимательно посмотрел вокруг - нет, кошелька не видно, нашел только сами права.
Залез в "вконтакте", нашел там эту девушку, отписал ей личное сообщение... Но судя по странице "вконтакте" - она там совсем не частый гость.
Я знаю как тягомотно и гилморно восстанавливать потерянные или украденные документы...

Теперь сам вопрос - не подскажет ли кто-нибудь бесплатный нормальный телефонный справочник по Санкт-Петербургу?
Новый папа [23.04.2009 17:45] :
Бумажный не канает?
Altz [23.04.2009 17:50] :

Я даже не буду ничего говорить...
sparrowson [23.04.2009 18:03] :
Разошлите сообщения нескольким её друзьям, авось они на сайт чаще заходят и скажут ей.
Новый папа [23.04.2009 18:08] :
А и не надо. И так все понятно

Видимо на фотографии девушка симпотичная. А то бы не занимался самодеятельностью, а отнес бы эти права в первое попавшееся бюро находок или в ГИБДД прямиком
Altz [23.04.2009 19:00] :
А и не надо. И так все понятно

Видимо на фотографии девушка симпотичная. А то бы не занимался самодеятельностью, а отнес бы эти права в первое попавшееся бюро находок или в ГИБДД прямиком

Папа, что Тебе понятно?

Во первых - зачем мне искать абстрактный бумажный справочник, если я сейчас нахожусь в интернете, где есть все необходимые базы, главное просто пройти по нужному линку.
Во вторых - Санкт-Петербург это не славный город Орел, в котором пять домов и все друг-друга знают! В Питере отродясь не было бумажного телефонного справочника абонентов.
-------
Давайте без флуда, по существу - никто не подкинет хороший, нужный линк?
Можно на скачивание, главное чтоб информация была адекватная. Почему я прошу бесплатный ресурс - я могу и готов заплатить за информацию, но мне не внушают доверия сервисы а ля "для получения нужной вам информации отправьте SMS на такой-то короткий номер"...
Altz [23.04.2009 19:31] :
Здравая мысль! Спасибо.
sparrowson [24.04.2009 01:19] :
Я однажды поспособствовал возвращению социальной карты студента обладательнице, которая её потеряла. Всё закончилось благополучно

Надеюсь, здесь тоже будет хэппи-энд.
-KosMos- [24.04.2009 08:33] :
from dusk till dawn
Новый папа [24.04.2009 10:26] :
+1
[Ответить]
[Вперед >]