HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы
Тема: поик модуля BT в ASUSe 620

[Ответить]
Tim_m [09.03.2004 03:23] поик модуля BT в ASUSe 620:
Огромная просьба к владельцам ASUS 620BT, если кто не боится потери гарантии, уверен в своих силах и аккуратности. Суть просьбы в следующем: Снять заднюю крышку и сделать фото платы.
Описание процесса подробнее. Открутил 4 винтика, крышка держится на 6 зашелках (3 с каждого бока),отщелкиваем защелки (я подцеплял ногтем), снять крышку (к ней приклеен аккумулятор, соответственно провода от него идут на плату, не дергайте со всего маху).
Фотаем с большим разрешением, если не влезет вся плата то по частям. Особенно интересны места (если расположить разъемом к себе, CF от себя) под процем внизу и под CF справа.
Хочу узнать где там модуль BT и чьего он производства.

Заранее понимаю тщетность просьбы, но все же.

З.Ы. Если вам нечего сказать конкретного просба не писать. Особенно сообшений типа "ты чего он же столько стоит..","не занимайся ерундой,, ", если есть конкретные вопросы то здесь или пожалуйсто, прошу на майл.
Tim_m [18.03.2004 16:52] :
Ну что, неужели никто не может сделать фотки? Или не хочет? Отреагируйте хоть как нибуть. Впринципе то, вся процедура занимает минут 30 неспеша, да и пломба гарантийная (кружочек бумажки) помоему у большенства отваливается через масяц пользования 620-ым. Ну или посоветуйте хоть куда(кому), сайт(форум), где есть люди занимаюшиеся железом или около того.
[Ответить]