HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы
Тема: Как из новых коммуникаторов HTC выбрать?
Страницы: [1] 2
[Ответить]
Drad [10.08.2009 00:58] Как из новых коммуникаторов HTC выбрать?:
Решаю на чём остановить свой выбор. В основном решаю между 4G и HD. Высказыавайте свои мысли касательно + и - этих аппаратов. Что касается меня, то преимущества и недостатки HTC Touch HD перед MAX 4G:
- Нет гарантии в РФ
+ дешевле в среднем на 2тыс руб, чем 4G
+ Есть 3G, для меня это более предпочтительно чем 4G, т.к. на сколько я понял оплата идёт как и GPRS за объём сказаного трафика, что для меня более комфортно учитывая что моб.инт пользую 2 раз в месяц
+ Имеет более симпотичную и практичную форму, чем 4G, не такой квадратный и угловатый.
- нет 8гб HDD
Жду ваших ощущений, поправьте меня в приоритетах, возможно я зря скидываю со счетов 4G и это реально круто/удобно или будет удобно и не дорого (не безлимитка) со временем.
[К сообщению приложены файлы: HD.jpg (170 кб), 4G.jpg (184 кб), TP2.jpg (102 кб)]
МассажистЪ [10.08.2009 12:50] :
У HD в комплекте идёт флешка на 8гигов...
А у меня такая делема:
какой лучше взять - HTC Touch Pro 2 или Diamond 2, или HD?
При условиях: разгвариваю только по гарнитуре беспроводной, по нему буду читать книги, иногда выходить в Инет (20-30 минут в день), gps пользоваться буду врядле (многие адресса знаю и так). И последнее брать буду в конце августа - начало сентября.
dcolor [10.08.2009 14:04] :
Drad
Я бы взял HD.
kosolapiy [10.08.2009 15:26] :
dcolor писал(а):
Drad
Я бы взял HD
+1
сатир [10.08.2009 18:13] :
Drad я бы взял HD
Массажист - HD, или если позволят финансы touch pro 2
МассажистЪ [10.08.2009 19:54] :
сатир, финансы позволяют купить любой из перечисленных моделей, вопрос в качестке и функционале (качество у них одинаково), пугает что HD "серые" - так бы раньше купил... Хочется купить нормальный на долгое время эксплуатации.
а чем, по Вашему Pro2 лучше HD?
kosolapiy [10.08.2009 21:19] :
клавой. и белыми поставками. но экран меньше, и внешний вид у него не такой классный.
Drad [11.08.2009 00:22] :
Хорошие результаты опроса на данный момент 3 голоса за каждый из девайсом ))
вчера до полуумрака читал форумы, пока со стула в кровать совсем не сполз. Мнение сменил. Теперь решаю между touch pro2 и HD. 4Max откинул, т.к. в ближайшем будущем точно не буду готов отдавать деньги за безлимитный нет, т.к. им не пользуюсь мобильно в таких объёмах. А в остальном он HD проигрывает. Начитался форума про toch2, 5авг стартовали офиц.поставки в РФ, правда белый от 32тыс пока стоит, серый 23500р, причём как я понял лазером русифицируется очень качественно (русские буквы на клаве). Но вот теперь сижу и думаю, надо оно мне эта клавиатура. Минусы он толще/тяжелее за счёт неё и на сто баксов дороже. Вот сижу ломаю голову, если хотя бы даже в нете лазить реально удобно клава не съедает пол экрана. Экран меньше, совсем чуть-чуть это не критично, зато есть TV-out удобно за границей в отелях смотреть накачаное кино с друзьями.
Вот у кого какие мысли есть на счёт клавиатуры, её (не)надобности?
JoeRee [13.08.2009 01:05] :
Я себе в прошлом году HTC Kaiser купил. Клаву на нем почти не использовал, для аськи, в основном. И то, редко. Сейчас думаю о покупке Touch HD.
Drad [14.08.2009 23:41] :
JoeRee
во-во! я о том же.
В результате взял HD, упростил процесс выбора то, что нашёл хороший вариант почти нового аппарата по существенно более низкой цене. Тестить буду на выходных, из первых ощущений. Клавиши приёмы вызова/сброса реально toch, млин. Хотя я не понимаю зачем делать на окрашеной части экрана точь вещи, физические кнопки намного удобней. Клавиатура да, конечно за рулём искать номер телефона реальный геморой, пальцем не попасть. Но это всё было ожидаемо, поэтому полёт нормальный, посмотрим что дальше...
[Ответить]
[Вперед >]