HPC.ru lite - Все форумы
Форум: КПК и смартфоны на Linux: Zaurus, планшеты Nokia, прочее
Тема: Чем заряжать Заурус?
igorekk [17.08.2004 12:58] Чем заряжать Заурус?:
В связи с не очень продолжительной работы от батерии моего С700 ищу способы для зарядки завра. Надоело таскать в сумке блок питания. Батарея дополнительная будет (спасибо Антону), но всё равно хочется иметь еще некое устройство на работе.
Может кто посоветует чего-нибудь?
sg [17.08.2004 13:36] :
пойди в магазин и купи универсальный стабилизированный БП и чтобы с большим тяжелым трансформатором (не доверяю я китайским имульсникам). чтобы там было 5-6в и 1а нагрузка. если он на 6в то цепляй к завру паралельно вольтметр и гляди под нагрузкой сколько. если упало до 5.5 - пойдет.
именно так и юзаю полгода, вместо макцентровского, который гонит 6.5 в даже под нагрузкой... а первый ихний вообще сгорел через пару часов
еще вариант. народ советует взять БП от старых дохлых хабов. мол 5в и 1а держит. а разъем к нему найди в магазине радиодеталей или купи за 50р китайский бп нестабилизированный и оторви разъем 
я старый бп от эриксон трубки взял, разъем припаял - тянет. вот он на работе и валяется...
maslovsky [17.08.2004 16:28] :
Вот как раз в тему:
http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=27200
ВадимП [17.08.2004 17:24] :
Если никто не возражает, я закрою эту тему, чтобы вся информация по БП скапливалась в одном месте - нас самим потом удобнее будет в таком случае поискомм пользоваться.
[Тема закрыта модератором]