HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Мобильные Приколы
Тема: Украинские выборы и ASUS 730
[Ответить]
WidePrint [24.11.2004 19:19] Украинские выборы и ASUS 730:
Поучаствовал я в работе комиссии на избирательном участке, и вот какой случился прикол: сильно у нас были против оппозиционного кандидатаИ и даже пытались давить на наблюдателей, но те держались. А во второй половине дня, часа за четыре до закрытия участка к нам пришли наблюдадели от ОБСЕ - парень с девушкой (англичане), лет по 25, а с ними переводчик - студент. Выделили им место сели они , смотрят по сторонам, председателю комиссии задают вопросы, и тут англичанин достает из кармана пиджака ASUS 730 и начинает в него тыкать стилом и задавать новые вопросы. Тут у меня мой сосед и спрашивает: "А чего это у него за телефон такой здоровый?" "Дык это - говорю - совсем не телефон, а карманный компьютер со встроенной видеокамерой и диктофоном" - и извлекаю свою "касю" из сумки на поясе - "Вот смотри" - надиктовываю на нее пару фраз и даю послушать. Потом запускаю видеоклип с "Бенни-Бенасси" - чел торчит:"Нифига себе техника шагнула". И тут я его добиваю: "Но у меня очень старая модель - говорю -, а у англичанина - новая, туда до трех часов видео влазит" (ну это я так, приврал
). Бедолага побледнел (он с председателем уже приготовил 200 бюллетеней для вброса, а тут засада!!!), потихоньку встал, подошел к председателю и объясняет ему ситуацию, показывает то на ASUS, то на меня.
Потом они заготовленные бюллетени смешали с неиспользованными и погасили как неиспользованные. Вот так наблюдатель своим ASUS'ом сорвал грязную акцию, сам того не зная и не планируя

Студент® [26.11.2004 13:38] :
2 WidePrint:
Глубочайший респект из Киева и тебе и англичанам за оказанную помощь! Хоть и слуйчано вышло, но все равно - СПАСИБО.
guk [30.11.2004 13:06] Re: Украинские выборы и ASUS 730:
WidePrint писал(а):
. Бедолага побледнел (он с председателем уже приготовил 200 бюллетеней для вброса, а тут засада!!!), потихоньку встал, подошел к председателю и объясняет ему ситуацию, показывает то на ASUS, то на меня.
Потом они заготовленные бюллетени смешали с неиспользованными и погасили как неиспользованные. Вот так наблюдатель своим ASUS'ом сорвал грязную акцию, сам того не зная и не планируя

Ну прям национальный герой Украины, а про заготовку бюллютеней они всем рассказывали или только вам.
WidePrint [01.12.2004 19:17] Re: Украинские выборы и ASUS 730:
guk писал(а):
Ну прям национальный герой Украины, а про заготовку бюллютеней они всем рассказывали или только вам.
по окончанию выборов на участке, комиссия заквасила хорошенько, и одна девушка проболталась мне о "домашней заготовке" - она сказала, что "...у нее до сих пор руки трясутся...и все из-за этих засранцев..." (это она про председателя и его помощника - они ее подключили к этому делу потому как она ловко расписывается за других)
если у кого есть еще вопросы на эту же тему, то в личку 
[Ответить]