HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: Господа, подскажите плз по FATFS.prc (+)
[Ответить]
Hard_ [02.08.2002 07:38] Господа, подскажите плз по FATFS.prc (+):
Это программный патч под ПалмОС 4.0, который устраняет баги в работе с картами пямяти. Я поставил себе 4.1, удалил FATFS.PRC из бэкап директории (чтобы не устанавливалась после хард ресета), восстановил данные, но эта прога все же оказалась у меня на палме (м-500). Отсюда вопрос - не мешает ли она 4.1 и как ее удалить (стандартными средствами она с палма не удаляется). Заранее всем спасибо.
Theta [02.08.2002 19:10] Господа, подскажите плз по FATFS.prc (+):
> Это программный патч под ПалмОС 4.0, который устраняет баги в работе с картами пямяти. Я поставил себе 4.1, удалил FATFS.PRC из бэкап директории (чтобы не устанавливалась после хард ресета), восстановил данные, но эта прога все же оказалась у меня на палме (м-500). Отсюда вопрос - не мешает ли она 4.1 и как ее удалить (стандартными средствами она с палма не удаляется).
Так эта прога во флешине живёт. Просто в качестве патча она подменяла существующую в памяти, а после апдейта ставить отдельно её уже не требуется.
[Ответить]