HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Мобильные Приколы
Тема: Fujitsu Siemens LOOX1000b (креатив)
Страницы: [1] 2

[Ответить]
a6opureH [22.05.2005 06:59] Fujitsu Siemens LOOX1000b (креатив):
Вот мы и дождались – топовая модель новой линейки КПК от Fujitsu Siemens появилась в наших магазинах и, соответственно, в тестовой лаборатории. Можно с уверенностью говорить, что это один из двух самых ожидаемых за последний год проектов в стане Pocket PC.
По традиции изготовления топовых КПК, конструкторы не стремились сделать Fujitsu Siemens LOOX1000b особенно маленьким, зато оснастили его весьма богатой конфигурацией. Это первый КПК от FS с экраном!!!!, новым 24-герцевым процессором PFB0Aek08JA70 и встроенными органами управления.

Дизайн и конструкция
FS LOOX1000b представляет собой достаточно крупное и массивное устройство, хотя чрезмерными его массогабаритные показатели называть все же нельзя. Дизайн устройства выглядит строго и технологично.
Основным материалом корпуса является низкокачественная бумага, сверху и снизу в торцах и частично на лицевой панели имеются вставки из изоленты– это необходимое условие для нормальной работы всего КПК, дабы обезопасить пользователя от ударов током.
Остальное внешнее оснащение FS LOOX1000b типично для Pocket PC высокого уровня. На правой грани располагается GPS модуль, индикатор Bluetooth, съемный блок питания.
На левой грани расположены слоты расширения CompactFlash и разъем для 3.5 дюймовых дискет. Оригинальное решение приняли разработчики LOOX1000b, расположив индикатор iRDa на задней панели КПК, что обеспечило высокую эргономичность всего устройства.

Комплектация
КПК включает само устройство, съемный блок питания, диск с нелицензированным ПО.
Экран LOOX1000b – матрица с разрешением 40х20 точек, отображающая 5 цветов. Субъективно кажется, что это наиболее качественный дисплей среди всех КПК – он отличается большей контрастностью и абсолютно незаметным зерном. Свой потенциал дисплей в наибольшей степени раскрывает при просмотре отражения пользователя, которое получается ярким и живым.
Аккумулятор в LOOX1000b оснащен повышенной емкостью, крепление его несколько специфическое – батарею нужно вставить в сделанные под нее дыры в корпусе КПК. Такая конструкция позволяет совершать наиболее быструю замену батареи питания.

Функциональные возможности и ПО
Для начала опишем и прокомментируем конфигурацию FS LOOX1000b. КПК базируется на процессоре PFB0Aek08JA70, работающем на частоте 24Hz. Объемы оперативной и постоянной памяти составляют 4B и 8B соответственно. Устройство оснащено слотами под дискеты 3.5 дюйма и Compact Flash. Из беспроводных интерфейсов присутствуют , Bluetooth и IrDA. КПК работает под управлением ОС Windofs Mobile 95 preFirstEdition.
[К сообщению приложены файлы: pocketPc.jpg (57 кб)]
a6opureH [22.05.2005 08:04] :
.
[К сообщению приложены файлы: IMGP0590.JPG (147 кб)]
Legnar [22.05.2005 13:32] :
Вот это креатив!!!
Отличное настроение на целый день!
Спасибо!!!
a6opureH [22.05.2005 14:19] :
А то
a6opureH [23.05.2005 23:07] :
Да беспроблем!

Только учтите, что это творение рук наших уникально!
Пока что существует в единственном экземпляре...!
Это эксклюзивная модель, как менеджер вам говорю, приобретя Fujitsu Siemens LOOX1000b (b - это BETA) вы станете владельцем не только шикарного, стильного и до безобразия модного концептуального устройства, но и получите уникальную сверхнепрочную модель новой топовой линейки суперненадежных наладонников.
Только у нас и только сейчас!
Бенедикт [24.05.2005 17:04] :
мегалол))
не..мне такого не нады..ток вот карточку оттуды достать и ваще шастье буит)
a6opureH [24.05.2005 20:28] :
Не, это элитный представитель аппаратов будущего.

И карту из него вытянуть нельзя.

Кстати, на него уже как минимум пять претендентов.
Всех заботит наша ценовая политика.

Скажем так, пока что проводится маркетенговое исследования для выявления целевого рынка , но видно так что спрос растет в геометрической прогресии
Бенедикт [24.05.2005 23:22] :
итааак окончательная цена : $10!
ни доллара меньше!
карточка - фикция так что на большую память не расчитывайте, ну, теперь остались претенденты?))))
a6opureH [24.05.2005 23:47] :
Товарищ, учитывайте и то, что в комплекте идет аккумулятор , съемный (от жигулей третий серии).

Кроме того, модель комплектуется сверх мощным IRDA способной на многое. Присмотритесь к её размерам! Точно! На многое...!

Стоит так же упоменуть о экране с функциеё "зеркала", так как ни для чего боле он не предназначен.

В довершении напомним, что это бетта версия устройства существующая в единственном экземпляре, в котором сочетаются наши сублемированные идеи с передовыми технологиями.
Вы обратили внимание на корпус устройства? Чего только стоят одни лишь вставки сверху и снизу в торцах и частично на лицевой панели из изоленты, придающие устройству неуловимый шарм и эстетический образ а ля мумия.

Ваше предложение было учтено. Наши менаджеры свяжутся с Вами пкак только аппарат упадет в цене и достигнет 10$ USA.


a6opureH [25.05.2005 09:46] :
Вот вот, уже кое что....

А вы говорили есть ли еще желающие
[Ответить]
[Вперед >]