HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие
Тема: вопрос на тему использования хаков в клеях(+)

[Ответить]
madcat [05.11.2002 09:57] вопрос на тему использования хаков в клеях(+):
как-то прочитал что после использования какого-то хака для русификации - клей умер наглухо, хочу поставить себе как минимум один, чтоб отслеживать скока на аккумуляторах живу прежде чем заряжаться потребуется, посоветуйте что-ть для решения проблемы ? - может быть и хак не нужен ? - а если нужен, есть особенности при его установке ? - там например - шаманский бубен дополнительно приобретать надо ?
AlexVK [05.11.2002 19:02] вопрос на тему использования хаков в клеях(+):
> как-то прочитал что после использования какого-то хака для русификации - клей умер наглухо, хочу поставить себе как минимум один, чтоб отслеживать скока на аккумуляторах живу прежде чем заряжаться потребуется, посоветуйте что-ть для решения проблемы ? - может быть и хак не нужен ? - а если нужен, есть особенности при его установке ? - там например - шаманский бубен дополнительно приобретать надо ?
Ну, если этот русификатор был поставлен во флэш да ещё кривыми руками - то всё возможно
А вообще - я использую LinfoDA для просмотра как раз той информации, что тебе нужна (% заряда, свободная память и место на карточке, текущее время). Правда, для удобного его запуска также использую TealLaunch, но меня это не напрягает - и так на машинке живёт порядка 10 хаков )
madcat [06.11.2002 11:37] вопрос на тему использования хаков в клеях(+):
> как-то прочитал что после использования какого-то хака
> для русификации - клей умер наглухо, хочу поставить себе
> как минимум один, чтоб отслеживать скока на аккумуляторах
> живу прежде чем заряжаться потребуется, посоветуйте
> что-ть для решения проблемы ? - может быть и хак
> не нужен ? - а если нужен, есть особенности при
> его установке ? - там например - шаманский бубен
> дополнительно приобретать надо ?
>> Ну, если этот русификатор был поставлен во флэш да ещё
>> кривыми руками - то всё возможно
>> А вообще - я использую LinfoDA для просмотра как раз той
>> информации, что тебе нужна (% заряда, свободная память и
>> место на карточке, текущее время). Правда, для удобного
>> его запуска также использую TealLaunch, но меня это не
>> напрягает - и так на машинке живёт порядка 10 хаков )
во flash я поставить не смогу в виду отсутствия оного (стоит масочное пзу - sony clie sl10)
какой хак-мастер лучше ставить ? - и где можно про них почитать - о особенностях установки, работы, перезапуска после reset-a ?
заранее спасибо за информацию
AlexVK [06.11.2002 12:12] вопрос на тему использования хаков в клеях(+):
> какой хак-мастер лучше ставить ? - и где можно про них почитать - о особенностях установки, работы, перезапуска после reset-a ?
Да они все примерно одинаковые, и, кажется, все могут автоматически активировать хаки после софт-ресета.
Я, например, пользуюсь X-Master - бесплатен и до сих пор не создавал ни малейших проблем.
[Ответить]