HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы
Тема: Очень нужна ваша помощь!

[Ответить]
Z-machine [14.01.2006 16:02] Очень нужна ваша помощь!:
Привет всем. Недавно торопился и случайно записал(с помощью микрофона, имеется ввиду) звуоковой файл не отдельно, файлом, а в Note. Теперь если с КПК открыть этот Note, то там пусто и только одно изображение динамика, нажав на которое вопсроизводится этот звук.

Так вот. Мне этот звук нужно очень перегнать на комп. Как мне это сделать?

ЗЫ Обычные записи без звука открывал вордом, а со звуком ничего не получается (

Спасите помогите!
Z-machine [14.01.2006 23:26] :
Если бы можно было... там есть варианты Insert Date, Paste и Alternates(неактивно)
Новый папа [15.01.2006 09:58] :
Идешь на рынок, покупаешь пару наушников (не сильно дорогих). Приходишь домой, отрезаешь собственно уши и припаваешь провода со штекерами друг к другу - получается такой длинный провод, на обоих концах которого штекеры.
Один штекер вставляешь в КПК, другой в разъем микрофона на ПК и производишь обычную запись с микрофона.

Это если совсем уже ничего не придумаешь
Z-machine [15.01.2006 19:57] :
Получается пустой файл (

Проводами сейчас попробовал перегнать - качество ужасное.
Makoron [15.01.2006 21:49] :
Сделал как у вас- думал поизвращаться... Не получилось
Скопировал на кпк из заметки голосовую, вставил там же в ПокетВорд. В тексте появился "динамик". После синхронизации с ПК в соответствующем файле на ПК, открытом Вордом, присутствует обьект Документ Звукозаписи, который можно спокойно прослушать... Да и в Аутлуке, в Заметках, есть заметка с этим звуком... Тож воспроизводится нормально... ipaq 2210 wm2003, winXP sp2, Office 2003.
[Ответить]