HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы
Тема: Проблема камеры Qtek S200

[Ответить]
Bella [05.05.2006 12:37] Проблема камеры Qtek S200:
Всем здрасти!

Млин, проблемка с камерой у Qtek S200

При съёмке в режиме видео, видеозапись получается тормозной и размазанной.....
Даже при просто включенной камере (ничего не снимая и не записывая) изображение на видоискателе (дисплее) тормозит и мажется как при режиме "Ночная съемка" у Нокии и др. аппаратах....такое ощущение что у него включена функция режима "Ночная съёмка"....но на самом деле она не включена

Плиз...владельцы S200 отзовитесь......это на всех девайсах этой серии так или тока у моей такая камера попалась бракованная???

Или подскажите пожалуйста чем это вылечить? Новая прошивка?
Или порекомендуйте какую-нить стороннюю программу для видео

Заранее Спасибо!!!

С уважением, Карина...
Shkel [05.05.2006 14:07] :
Скорее всего всё дело просто в некачественной камере, как и во всех других аппаратах(КПК, телефоны) Я где-то в этом разделе выкладывал видео со своего Qtec 2020i. Посмотри, сравни
goos [05.05.2006 16:15] :
может зрачок камеры испачкался)))
Bella [05.05.2006 18:50] :
нее...зрачок чистый....и вааще со зрачком всё нормально...

С уважением, Карина...
tr/\mp [05.05.2006 19:36] :
проблема в том 4то 200 проц вот и тормозит и видео гавно
Anutka [08.05.2006 00:33] :
Карина, видео снимать s200? фтопку. Это же дверной глазок, а не видео камера
Фото он снимает очень неплохо, по сравнению с тем же луксом, s100.. Качество ничего так, меня не сразу тошнит . Неожиданно порадовала скорость работы камеры (режим фото). У меня дома котики сиамские, очень подвижные зверушки. Снимаю их в спортивном режиме и получаю хорошие снимки.
[Ответить]