HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Мобильный интернет, GPRS, WiFi, телефон + КПК
Тема: Dell Axim x51v + GPRS через Bluetooth
[Ответить]
BlackLEON [16.05.2006 21:58] Dell Axim x51v + GPRS через Bluetooth:
Народ, напишите пожалуйста (подробно ) как настроить GPRS интерент в кпк через сотовый (bluetooth) оператор мегафон. Никак не могу понять как это сделать.
Что я делаю.
1. Захожу в настройки, соединения, соединения.
2. Далее без разницы что в "Имя моего ISO" что "My Work Network", там жму добавить новое модем соединение.
3. Выбираю имя, и модем через блютус.
4. Он мне предлагает "Новое партнерство", там ищу свой телефон, нахожу.
5. Мне предлагает выбрать службы, единственная возможная это Serial Port, ставлю галочку. Нажимаю конец, и меня снова выбрасывает в меню поиска блютус устройств (Партнерства).
Где я ошибаюсь? Что не так делаю?
НАРОД, помогите, уже 2 дня ипусь, не могу настроить, в чем дело? В инете настройки для 2003 винды.
Darkcat [17.05.2006 00:07] :
Сначала найди телефон и спарь его, потом посмотри предоставляемые им сервисы. Должен быть dialup networking. Его используй для создания учетной записи.
з.ы. Ну и ФАК почитай.
BlackLEON [17.05.2006 00:10] :
Единственное что мне телефон предоставляет, так это Serial Port. Что это может быть?
Darkcat [17.05.2006 00:20] :
Значит не судьба
Покупай SE T68i и не заморачивайся с Гнусмасом.
Хотя теоретически этот сериал порт и может будет работать, но как это протестит на Виндах я не знаю. Пальм или Линукс - легко. Подожди, может кто еще что скажет.
з.ы. ФАК таки смотрел?
BlackLEON [17.05.2006 00:56] :
Ну нефига себе не судьба %)
какой именно ФАК? 
у меня уже голова пухнет от поиска.
Darkcat [17.05.2006 00:59] :
http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=10385
BlackLEON [17.05.2006 01:04] :
А, да, весь перелопатил. Тут нашел на другом форуме, что парень законектил телефон и кпк. Вот жду что ответит.
[Ответить]