HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Программирование для КПК
Тема: Добавление BT HID-профиля для мыши в WM5

[Ответить]
Reaper [20.05.2006 10:19] Добавление BT HID-профиля для мыши в WM5:
Итак, проблема.

Насколько я понял из просмотра западных форумов, в WM5 есть поддержка профиля HID для синезубых клавиатур, но не для мышей. Мыши с профилем SPP мне тоже завести не удавалось (подробнее здесь: http://www.hpc.ru/pda/board/index.php?t=83478 ). Тем не менее, фирма Stowaway делает мыши с профилем HID, которые замечательно работают с WM5. К сожалению, их драйвер не работает ни с какой другой HID-мышью, а их мыша стоит 80 баксов и к нам не завозится вообще.

Поэтому вопрос: можно ли наладить какой-никакой BT HID профиль для мышей в WM5? На случай, если среди уважаемой аудитории есть кул хацкеры , выкладываю ссылку на драйвер от Stowaway:

http://www.thinkoutside.com/support/Download%20Support/PPC5/En/dr/Think%20Outside%20ppc5%20En.zip

Буду благодарен за любой совет.

Да, еще одно уточнение. То же самое касается и стека Widcomm, там просто добавлены аудиопрофили, а мышового - что SPP, что HID - не было и нету.
[Ответить]