HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Fujitsu-Siemens Pocket LOOX
Тема: Слетел Виндоус Мобайл помогите

[Ответить]
Denis Ka [12.06.2006 10:06] Слетел Виндоус Мобайл помогите:
Привет!

У меня такая проблема: при деинсталяции русификатора на N520 после попытки перезагрузки появляется только белый экран после лого Фуджитцу. Некоторые говорят, что Windows с ROMa слетел. Как мне его переустановить и где его взять? Мне этот КПК нужно отдать владельцу через неделю. ( Неудобно до ужаса. Помогите, проконсультируйте, как это можно сделать.

Заранее спасибо!
Enterprise [12.06.2006 19:17] :
Да не может он слететь.Зажмите кнопку вкл. и резет одновременно(лучше сначала вкл, а потом резет).А если не пойдёт перепрошить надо попробовать.
Denis Ka [13.06.2006 11:21] Спасибо за совет:
Привет еще раз!

Большое спасибо за совет Питеру и Зеленограду, нашел методом научного тыка кнопку которую надо было зажать дополнительно к вкл и резет. А то думал попал на 450 убитых енотов. За соболезнование спасибо Асисяю)). А у Вас в Росии Фуджитсу такие с документацией на русском идут? У нас НЕТ((

Если у кого такой был КПК - посоветуйте хороший русификатор (платные не надо - обзоры почитал уже, если будут лишние деньги - куплю) WM 5.0. И еще, что лучше на ваучер Фуджтсу с ихова сайта немецкого скачать из платного софта (кто знает).

С большим уважением,
Рожденный в СССР
Shturmovik [14.06.2006 00:42] :
По поводу ваучера и софта скажу, что в общем, толковых программ там нет. В принципе, можно e2c pro скачать, но это - только если очень надо. Пульт ДУ вроде бы неплохой там... а так и выбрать-то нечего.
IngAndrew [14.06.2006 12:00] :
Пульт не понравился, Noviiremote Deluxe лучше оказался.

Брал TextMaker и VitoSoundExplorer. Последний оказадся не так хорош как виделось вначале.

А вообщем соглашусь с предыдущим оратором, достаточно бестолковый набор на сайте. Хотя может сейчас чего-то и изменилось.
Denis Ka [19.06.2006 16:12] :
Спасибо за совет!

А случаем не знаете, можно ли КПК этот использовать в качестве дисплея для автомобильного DVD - проигрывателя. Если да, то как это реализовать?

На сайте платном ни чего не озменилось. Бестолковый набор, согласен. А все журналы пишут - традиционно отличный набор ПО для FS! Реклама через каждые 15 минут(

Русификатор есть у кого для WM 5.0? Если не жалко для русскоязычного соотечественника из KZ, киньте мне на denis_tkatsky@yahoo.com а то у нас с софтом такого рода ПРОБЛЕМА с большой буквы П

Пасиб
[Ответить]